Последние комментарии:

28.12.2025 09:46 написал Set
08.12.2025 19:44 написал Set
26.11.2025 18:20 написал tourson
11.11.2025 21:45 написал FANTOMAS
10.11.2025 22:27 написал Ст. урядник
24.09.2025 16:16 написал Set
05.09.2025 09:34 написал Set
15.08.2025 12:25 написал Set
08.08.2025 20:49 написал Ст. урядник
05.07.2025 11:26 написал Set
28.06.2025 11:37 написал tourson
15.06.2025 22:47 написал барыга
11.06.2025 22:54 написал tourson
11.06.2025 22:53 написал tourson
11.06.2025 22:49 написал tourson

Комментарий № 95785: Полиция ищет мужчину, забившего медвежонка

Написал: 55555
деграданты конченые

Комментарий № 95782: В Северске завершился сбор офицеров - выпускников военных институтов

Написал: улитыч
Чем больше в армии дубов- тем крепче наша оборона!

Комментарий № 95781: Где купить летающие коляски или как переходить проезжие части с колясками?

Написал: natali.30.03
А новую дорогу сейчас делают с Курчатова по Царевского. Там спусков тоже нет. Ладно коляски с детьми еще как то можно проехать, а инвалидам как?

Комментарий № 95780: Полиция ищет мужчину, забившего медвежонка

Написал: Марина 75
Вот уроды!!! Медвежата же прикормленные, доверяли людям.

Комментарий № 95779: Где купить летающие коляски или как переходить проезжие части с колясками?

Написал: Марина 75
Недавно только с мужем обсуждали эту тему) - ехали в машине,  пропускали мамочку с коляской, она бедная её тащила через бордюр. Коляска летняя, колёсики маленькие. Решили, что зимой будет легче, со снегом исчезнут бордюры)

Комментарий № 95778: Фото дня. Джиу-джитсу - крутые парни!

Написал: dnik
Алексей Соколов,
В Северске тренеруете? Если да, куда можно обратиться?

Комментарий № 95777: Полиция ищет мужчину, забившего медвежонка

Написал: HaTaJlu
Какой кошмар! Ходят же такие неадекватные и жестокие люди по земле... Их бы так!

Комментарий № 95776: Полиция ищет мужчину, забившего медвежонка

Написал: 3022
а Северск тут при чём?

Комментарий № 95775: Где купить летающие коляски или как переходить проезжие части с колясками?

Написал: HaTaJlu
Да всем наплевать. Пока подписй нужное количество не соберете, они ничего делать и не будут!

Комментарий № 95774: Где купить летающие коляски или как переходить проезжие части с колясками?

Написал: Roman
Лиса,
Всем в администрации наплевать на инвалидов и мам с колясками. Про пандусы сколько уж говорится, а воз и ныне там. А то ещё сделают пандус, для галочки, которым пользоваться невозможно - таких тоже хватает.

Комментарий № 95773: Движение на перекрестке Ленинградская - Славского

Написал: 6AHK0MAT
Цитата: Zigzag
6AHK0MAT, Ой, да брось! Много ты там наработал. Не ты согласовывал и не ты подписывал. Угомонись.

Я то тут причем вообще? Название темы прочитал? Суть вопроса понял?

Я предлагаю реальное решение проблемы и улучшение схемы проезда перекрестка.
Пока эти знаки реальная тупость и кормушка для сотрудников ГАИ сразу за поворотом!

Комментарий № 95772: Содом фильм шок 2014 Фильм Аркадия Мамонтова

Написал: Roman
NoName,
Пример вам гонений? Велкам. Гуглите Алана Тьюринга, благодаря которому, во многом, вы имеете возможность сюда строчить свои писульки.

Комментарий № 95771: Содом фильм шок 2014 Фильм Аркадия Мамонтова

Написал: NoName
Цитата: Roman
Сразу не расскажешь - вырастут вот типа вас граждане, считающие себя образцово-показательными, а других-непохожих желающие отправить на урановые шахты.
 
1. Мне в детсве в школе про это не рассказывали, но уважение к "непохожим" привили вполне себе.
2. Я категорически против того, чтобы "непохожих" (например, геев) отправляли на урановые шахты - тут ты малость вместо меня додумал, чтобы легче спорить было. Я против навязывания их культуры, но и против наказания за гомосексуализм. Никогда и нигде не высказывался, что "непохожих" надо на рудники. А вот вас - либералов в этом можно уличить. Возьмем того же гента, который просто дымится от злобы при чтении постов "ватников" и прочих, на него "непохожих".

Комментарий № 95770: Содом фильм шок 2014 Фильм Аркадия Мамонтова

Написал: NoName
Цитата: Roman
Вы гордитесь что ли тем, что в нашей стране можно класть на законы и "ничего не будет"?

Ошибаешься, я всегда высказывался о том, что в нашей стране законы через чур мягкие, а ответственность за их нарушение должна быть более суровой. Но в данном случае для меня совершенно очевидно, что угроза отобрания государством всего бизнеса из-за отказа оказать услуги конкретному клиенту - это перебор. Если ты считаешь, что это справедливо и у бабы из США надо отнять ее цветочный салон за отказ обслужить гей-свадьбу - это твое мнение. Я не согласен.
Цитата: Roman
Гипертрофированная забота об ЛГБТ на западе результат гонений в прошлом (да и, чего греха таить, и в настоящем).

Очень мне интересно какие это примеры гонений на педерастов нам известны (ну, не из средних веков, конечно). Да таких гонений, что теперь отца семейства, не согласного со школьной программой обучения "толерантности" надо в тюрьму сажать.
Цитата: Roman
И правильно делают, что разъясняют с малых лет, что люди разные и не надо их судить по себе.

Вот у тебя уже каша в голове возникает из-за слома базовых культурных ценностей - то о чем я писал в предыдущем посте.
Нисколько не сомневаюсь, что ты против введения в школе уроков православной культуры - типа это насилие над личностью, нарушение прав и т.д. и т.п. А вот уроки "толерантности" к гей-культуре, где объясняют, что семья мужик-мужик это нормально - тут ты не против и даже за то, чтобы такие уроки были. Типа это равенство. Типа геев раньше гоняли, пусть сейчас про них в школе рассказывают. А православных вообще то гоняли похлеще геев. Геев иногда в тюрьму сажали в СССР, а православных иногда растреливали в том же СССР.

Комментарий № 95769: Где бензин?

Написал: uncleandrew
xabk,
Кто в лес, кто по дрова...

Марку бенза глянь, которую я указал! 


--------------------
https://vk.com/autolawyerts

Комментарий № 95768: Cеверчанин избил и обокрал нового знакомого возле ночного клуба

Написал: db
Цитата: Roman
Лиса, iphone в золотом корпусе с бриллиантами и подороже может выйти:) PS Удивительные комментарии. Пошел в клуб - сам виноват, шикарно... То есть не гопник виноват, а тот, у кого гопник имущество отжал. Совратил беднягу своим дорогим телефоном, подлец. 
 

Да они похоже еще и заднеприводные lol  

Комментарий № 95767: Содом фильм шок 2014 Фильм Аркадия Мамонтова

Написал: Roman
NoName,
Вы гордитесь что ли тем, что в нашей стране можно класть на законы и "ничего не будет"? Гипертрофированная забота об ЛГБТ на западе результат гонений в прошлом (да и, чего греха таить, и в настоящем). Это как с неграми - сначала рабство, потом привилегии для поступления в ВУЗы. Пройдет время и это все сгладится. Вам не рассказывали в детстве, что слабых надо защищать? И правильно делают, что разъясняют с малых лет, что люди разные и не надо их судить по себе. Сразу не расскажешь - вырастут вот типа вас граждане, считающие себя образцово-показательными, а других-непохожих желающие отправить на урановые шахты.

Комментарий № 95766: Где бензин?

Написал: xabk
uncleandrew,
Где вы на эльке такую цену увидели. Цены Томска: ELKE: 92 - 29.90, Газпром: 92 - 29.80, Роснефть - 29.90, самое дорогое Лукойл: 92 - 31.40. Гарант пора посетить неким огранам.  

Комментарий № 95765: Разве в автошколах не учат ездить на крайней правой?

Написал: xabk
2 года назад, смотрел передачу про крупные мегаполисы, там про Токио рассказывали, они максимально эффективно снизили пробки на дорогах, введя скоросной режим, а точнее его соблюдение. Дорогие тупорогие носящиеся дебилы, если на трассе разрешено до ХХ значит так надо. Лично едя по левому ряду никогда не превышу скорость дабы пропустить, опаздывающего, исключение скорая, пожарка, полиция. Хоть замегайтесь.

Комментарий № 95764: Разве в автошколах не учат ездить на крайней правой?

Написал: xabk
Paralax,
777 Кайрон это автомобиль авто парка КБУ, а точнее она возит попу директора ;)

Комментарий № 95763: Северский военный в свой выходной задержал грабителя

Написал: тайга
  Я обращаюсь к автору блога. Уберите его с сайта. Я не хочу обсуждений по поводу своего поступка
 А вот это слова достойные Мужика !

 



--------------------
В России две напасти:
Внизу власть тьмы.
Вверху тьма власти.


Комментарий № 95762: Лесной танцор

Написал: ejik
Ну и где смеяться? fellow 

Комментарий № 95761: Содом фильм шок 2014 Фильм Аркадия Мамонтова

Написал: NoName
Цитата: NoName
Нет - это ы перепутали педали.

Хм, а на сайте то какая то программулина маты режет. "Ы" - это был именно он, мат. Прикольно. Правильно, конечно.

Комментарий № 95760: Содом фильм шок 2014 Фильм Аркадия Мамонтова

Написал: NoName
Цитата: Roman
NoName, Ст. 426, 445 ГК РФ. Можно даже на этом основании раздеть продавца до трусов, если судить будут не в Басманном районном суде г.Москвы

Ты лучше, на этом поле со мной не играй. Верь мне на слово - в нашем "полицейском" путинском государстве никому и в голову не придет такие драконовские меры применять, как в фильме Мамонтова показано.

Приведенные статьи ГК позволяют признать незаконными действия по уклонению от заключения договора, позволяют понудить заключить догвор, но никакой конфискации бизнеса и сколь-либо существенных проблем они не создают. 

Эти статьи позволяют даже взыскать убытки, которых в этой ситуации просто нет. Ибо если ты пришел заказать букет цветов, тебе отказали, ты фиг какой убыток докажешь, ну максимум 3 - 5 тысяч морального ущерба. Но государство в лице прокурора или полиции в это дела даже и не полезет - сам иди и судись. И ничего страшного для цветочного магазина этими статьями ты не сделаешь. Не то что в "демократических" США.

А чего стоит пример с арестом отца семейства, который не захотел малолетнюю дочь отпускать на ОБЯЗАТЕЛЬНЫЕ уроки по разъяснению, что если мужик с мужиком живет, то это нормальная семья?
Прикиньте так в нашем "драконовском" государстве тут хотели ввести уроки религиозного воспитания, все гудели - так и не ввели. А тут ребенка 8 лет отправляют учиться как контрацептивы использовать и что гейская любовь это норм. Мы бы, типа, возмутились - рано детям такое, не хотим. А нас - в тюрьму и предупреждение о лишении родительстких прав. Это что? Демократия? Нет - это ы перепутали педали.     

Комментарий № 95759: Содом фильм шок 2014 Фильм Аркадия Мамонтова

Написал: NoName
А в фильме высказана интересная мысль о причинах поддержки ЛГБТ правительствами "развитых" стран. Почему Хилари Клинтон поднимает вопрос о защите ЛГБТ в ООН (их что так сильно обижают?), почему Обама издает указ о госфинансировании организаций, поддерживающих ЛГБТ (им что денег больше девать некуда?), почему мэры европейских городов ходят на гей-парады (а то могут и не переизбрать в следующий раз), почему посольство США в Молдавии требует поддержки закона о защите прав ЛГБТ (самая важная проблема для США в Молдавии?).

Как известно, правительства не редко обслуживают интересы крупного бизнеса. Нет ли и тут интереса этого крупного бизнеса?

По какой причине профсоюзы защищают права наемных работников? У профсоюзов есть некие ценности, требующие так действовать. Почему зеленые требуют усиления природоохранных мероприятий - у них тоже есть некие ценности, которые ими движут. Почему пацифисты, не смотря на интересы нефтяных компаний США, против войны в Ираке - из-за тех же ценностей.

Как крупному бизнесу надежно убрать с дороги всех этих оппонентов? Нужно просто поменять в их головах эти ценности, сделать так, чтобы голова была как отформатированный диск - готова к записям "новых" ценностей, нужных. А для этого очень подходит ЛГБТ-идея. Когда с детства человеку внушать эту хрень, "новые идеи", которые ломают традиционные ценности, то у него в голове возникнет каша, ему будет уже все равно - что важно, что нет, что ценно, что не ценно. Из-за разрушения базовых ценностей произойдет девальвация важного. И в такую башку уже можно другие идеи пихать, направлять сознание по нужному пути.

Так что не спроста Рокфеллеры финансируют в США институт, обосновывающий равенство и нормальность гей-браков. А Мамонтов про это говорит правильные вещи (ну, это мое мнение).

Комментарий № 95758: Содом фильм шок 2014 Фильм Аркадия Мамонтова

Написал: NoName
Reader,
А у тебя такая же проблемка - ты безымянный на этом сайте. Это раз.
А вот, нахальства - не занимать. Это два. "Нормальные" люди, значит, не смотрят. Не слишком ли самоуверенно за всех решать - кто нормальный, а кто нет? Сколько высокомерия, это так по "либеральному".

Комментарий № 95757: Cеверчанин избил и обокрал нового знакомого возле ночного клуба

Написал: Roman
Лиса,
iphone в золотом корпусе с бриллиантами и подороже может выйти:)

PS Удивительные комментарии. Пошел в клуб - сам виноват, шикарно... То есть не гопник виноват, а тот, у кого гопник имущество отжал. Совратил беднягу своим дорогим телефоном, подлец. 

Комментарий № 95756: Содом фильм шок 2014 Фильм Аркадия Мамонтова

Написал: Roman
Reader,
Я просто оптимист, когда это касается человеческого мышления и сознания.

NoName,
Ст. 426, 445 ГК РФ. Можно даже на этом основании раздеть продавца до трусов, если судить будут не в Басманном районном суде г.Москвы 

Комментарий № 95755: 5 октября отмечается День образования службы уголовного розыска

Написал: db
Цитата: Zeitgeist
Neuroscan, где тухлость недоразветый? https://twitter.com/Russia_SEVERSK
 

НедоразвИтый...проверочное слово РАЗВИТИЕ.....умник, да похоже ты просто спортсмен ? тогда скащуха тебе 

Комментарий № 95754: Где купить летающие коляски или как переходить проезжие части с колясками?

Написал: Лиса
Это точно! Только не в суд, а в прокуратуру нужно обращаться. Пусть предписание недоумкам выносят.
Отдельная боль - это выход из природного парка на ДК им. Островского. Там с обеих сторон высоченные ступени шириной в несколько метров.
Неужели так сложно догадаться сделать хоть один неширокий пандус для колясок и инвалидов?!
Иногда такое ощущение складывается, что на ключевые должности назначают по принципу "чем дурнее, тем нужнее". 

Комментарий № 95753: Cеверчанин избил и обокрал нового знакомого возле ночного клуба

Написал: Лиса
сотовый телефон высшего ценового сегмента

ущерб потерпевшему составил более 350 тысяч рублей


Vertu? smile 

Тогда понятно, что нападавший был опьянён не алкоголем, а видом этого телефона. 

Комментарий № 95752: Содом фильм шок 2014 Фильм Аркадия Мамонтова

Написал: Reader
 Roman, Вы кого лечить пытаетесь? Эти люди безнадежны. Об этом, наряду с прочим, говорит их убогая лексика, в том числе ненормативная и сниженная. У людей в душах и головах помойка, а Вы с ними в дискуссии вступаете - чудак - человек. Для них что воля, что неволя; что правда, что неправда - без разницы.

А этот, что себе имя никак не обретет, вообще клинический случай. Его с вероятностью 100% можно прогнозировать, прям маньяк с линейным мышлением. Нормальные люди Мамонтова смотреть брезгуют, а ему - самое оно. Ну и пусть его, пусть сам с собой общается, может, затоскует в одиночестве и растворится в пространстве интернета.  

Комментарий № 95751: Разве в автошколах не учат ездить на крайней правой?

Написал: LGA
gigidag,
на таких есть такие же как и ты ;))) катающиеся на 6,7 и с удовольствием ударящие тебя)

Комментарий № 95750: Лесной танцор

Написал: Созидатель
Похож на Сашу Басова

Комментарий № 95749: Содом фильм шок 2014 Фильм Аркадия Мамонтова

Написал: NoName
Цитата: Roman
А про бабу с бизнесом - все правильно, у нас так же. Когда вы приходите в магазин, вам не могут не продать там товар, потому что у вас волосы рыжие или глаз косит. А если продавец отказывается - и у нас его прокурор без вазелина натянет.

1. Нефига себе "все правильно"! За отказ оформить гей-свадьбу отнимать всё имущество и бизнес? Это что, либерализм?
2. У нас нефига не также. И никакой прокурор тут не натянет, ни с вазелином, ни без. У нас за отказ продать хлеб за цвет волос, по моему и ответственности то нет. Под статью КоАП РФ про нарушение прав потребителей это не подпадает, если не ошибаюсь. Если ошибаюсь - так там штраф несколько тысяч, а никак не конфискация имущества.

Комментарий № 95747: Разве в автошколах не учат ездить на крайней правой?

Написал: gigidag
я прям мечтаю купить вторую дешевенькую машинку типа ведра 06, 07 и когда мне будут максимально приближенный дятел моргать в спину , последует экстренное торможение, я ведро делать не буду , заодно денег заработаю а дятлу как минимум замена ноуската )))зато походя месяцок пешком а то и более задумается как прально вести себя на дороге и будет уважать не только себя )

Комментарий № 95746: Содом фильм шок 2014 Фильм Аркадия Мамонтова

Написал: kart
Цитата: Roman
NoName, Не понимаешь, болезный? Котел он себе заработал за разжигание ненависти. За то, что сеет он зло в душах людей.  А про бабу с бизнесом - все правильно, у нас так же. Когда вы приходите в магазин, вам не могут не продать там товар, потому что у вас волосы рыжие или глаз косит. А если продавец отказывается - и у нас его прокурор без вазелина натянет. 

Рыжие, чёрные, белые какая разница он про пидо...расов говорит, а такая демократия нахрен не нужна, пусть своей пидо...раснёй гденибудь в лруго месте, в тихую занимаются и не лезут с этим гавном в люди.

Комментарий № 95745: Разве в автошколах не учат ездить на крайней правой?

Написал: gigidag
По трассе да ! а в городе ни что не запрещает ездить по левой полосе не считая кольца и то если оно загруженно то можно! поэтому цари которые моргают в городе мне в спину когда я еду в левой с макс. разрещенной скоростью могут чуть утрудится и перестроясь в права опередить меня, для ленивых я дорогу не обязан освобождать !

Комментарий № 95744: Содом фильм шок 2014 Фильм Аркадия Мамонтова

Написал: NoName
Цитата: Roman
Не понимаешь, болезный? ... Котел он себе заработал за разжигание ненависти

А-а-а! Ну-ну.
Вот комментарий к фильму:
Цитата: Roman
Ну а что вы хотите от Мамонтова? Он зарабатывает как умеет.

То есть фильм не АЙС, по твоему мнению - так прямо и написал. Вот я и удивился, чего там не АЙС?

Комментарий № 95743: Содом фильм шок 2014 Фильм Аркадия Мамонтова

Написал: Roman
NoName,
Не понимаешь, болезный?
Котел он себе заработал за разжигание ненависти. За то, что сеет он зло в душах людей. 

А про бабу с бизнесом - все правильно, у нас так же. Когда вы приходите в магазин, вам не могут не продать там товар, потому что у вас волосы рыжие или глаз косит. А если продавец отказывается - и у нас его прокурор без вазелина натянет. 

Комментарий № 95742: Северский военный в свой выходной задержал грабителя

Написал: Sergei shlykov

Я обращаюсь к автору блога. Уберите его с сайта. Я не хочу обсуждений по поводу своего поступка. 



--------------------
89138048731

Комментарий № 95741: Содом фильм шок 2014 Фильм Аркадия Мамонтова

Написал: NoName
Цитата: Roman
Ну а что вы хотите от Мамонтова? Он зарабатывает как умеет. Аркаша себе уже персональный котел в аду заработал.

Посмотрел я этот фильм.
Показывают США. Какой-то американец - борец с ЛГБТ-лобби говорит, что в Америке тех, кто возражает против давления со стороны ов (ну, там, чтобы в школе не учили, что мужик-мужик это норма, чтобы на гей-парады не заставляли ходить и т.д.) - так вот тех, кто возражает их ждет ответственность и все боятся вякать против ЛГБТ. Камера снимает в такси и этот американец спрашивает у таксиста - "так ведь?" Тот говорит - "да". А потом на вопрос корреспондента "почему вы с этим согласились?" таксист закрывает лицо руками от камеры и говорит "я ничего не сказал, ничего не сказал". Боится, что с работы выгонят за нетолерантность ....
Мамонтов в кино говорит: нафига нам такой расклад? И он прав.
А наш Роман: Мамонтов себе персональный котел в аду заработал. Это чем?????

Смотрю дальше. Какая то баба в США - владелец цветочного салона. Давно была знакома с одним геем. Ну, знакома и знакома - он у нее цветы покупал. И вот как то раз он ей говорит: оформи мне свадьбу с моим другом - таким же геем. А она верующий человек, с мужем посоветовалась - типа не могу, говорит, не по христиански - обратись, мол, в другой цветочный салон. В итоге: на бабу в суд подали не только пидары, их общественная организация, но и прокурор местный. Бабе грозит закрытие бизнеса и даже, почему то конфискация личного имущества. Это что, демократия? Типа даже мнение свое нельзя против ЛГБТ высказывать.
Ну, Мамонтов и рассуждает - нахера такой расклад нужен? И он прав.
А наш Роман: Мамонтов себе персональный котел в аду заработал. Это чем?????

Чем это в данном фильме Мамонтов вызвал у Романа недовольство? Тем что он за традиционные ценности? Так это его мнение. Это же демократично?


Комментарий № 95740: Cеверчанин избил и обокрал нового знакомого возле ночного клуба

Написал: HaTaJlu
Потерпевшему будет теперь уроком. Не понятно только вернут ли ему вторую часть похищенного..?

Комментарий № 95739: Северский военный в свой выходной задержал грабителя

Написал: NoName
Цитата: тайга
Человек , являясь сотрудником правоохранительных органов просто выполнил свой служебный долг и не более того

Цитата: тайга
но если это сделал мент , то это такая редкость в современном обществе


Во-первых, как я понял, он не мент, а военнослужащий ВВ МВД. Министерство то же самое, но это не менты, у них другие функции. Полномочия - участие в охране общественного порядка при несении боевой службы (а не в выходной день) - статья 24 ФЗ О ВВ. Поэтому он не совсем служебный долг выполнял.
Во-вторых, ничего страшного в том, чтобы и похвалить за "просто выполнение долга", если этот долг выполнен хорошо. У нас всегда так делалось - и сталеваров, и колхозников, и ментов за надлежащее исполнение долга награждали. А как иначе?  

Комментарий № 95738: Северский военный в свой выходной задержал грабителя

Написал: слоники
ТАЙГА она и в Африке ТАЙГА....

Комментарий № 95737: Разве в автошколах не учат ездить на крайней правой?

Написал: Ember
Зачастую эти новички тащатся по левой, т.к. им нужно где то там далеко поворачивать налево, и они заранее занимают нужную полосу, и не делают лишних движений, в чем то они даже правы иногда. 

Комментарий № 95736: Cеверчанин избил и обокрал нового знакомого возле ночного клуба

Написал: Ember
Да хоть миллион с собой бы был, воровать не хорошо, не надо отмазывать, руки бы отрубил за чужое.

Комментарий № 95735: Где бензин?

Написал: Roman
kvk,
Во-первых, в предложениях обращение отделяется запятой, а во-вторых, "уважаемые" без продолжения - так к людям обращаются только торговцы на восточном базаре и менты.

Комментарий № 95734: Северский военный в свой выходной задержал грабителя

Написал: Zeitgeist
Цитата: тайга
это действительно такая большая редкость

Комментарий № 95733: Северский военный в свой выходной задержал грабителя

Написал: тайга

Человек , являясь сотрудником правоохранительных органов просто выполнил свой служебный долг и не более того , но для большинства это почти героический поступок !  Ну тогда давайте восхищаться продавцу , который нас не обвешал и не общитал , таксисту , который довёз целым и невредимым , доктору , который вылечил , а не угробил окончательно . Почему-то не у кого не возникает мысли восхитится человеком который просто честно выполняет свою работу , но если это сделал мент , то это такая редкость в современном обществе , что воспринимается почти геройством ! Не кому это не кажется странным ? Или это действительно такая большая редкость ?



--------------------
В России две напасти:
Внизу власть тьмы.
Вверху тьма власти.


Комментарий № 95732: 5 октября отмечается День образования службы уголовного розыска

Написал: Zeitgeist
Neuroscan,
где тухлость недоразветый?
https://twitter.com/Russia_SEVERSK

Комментарий № 95731: Cеверчанин избил и обокрал нового знакомого возле ночного клуба

Написал: Inviss89
гоп-стоп , мы подошли из-за угла ...)) wink 

Комментарий № 95730: Где бензин?

Написал: kvk
Уважаемые на заправке бывшего ГОРУАТ 92-й по 30 рублей - заправляйтесь!!!

Комментарий № 95729: Разве в автошколах не учат ездить на крайней правой?

Написал: Paralax
Однажды на трассе Зоркальцево - Новый мост "Сайенг Кайрон" (г.р.н. 777) грязно-серого-синего цвета не дал мне обогнать его: когда я начал манёвр, "Кайрон" превысил скорость и воспрепятствовал обгону...
Спустя год я ехал от ЦКПП в сторону Кадетского корпуса. Ехал по второй полосе, а по первой ехал другой автомобиль. Ограничение скорости на данном учатске "40". И мы оба НЕ могли ехать быстрее 49 км/ч. А тот "Кайрон" догнал нас обоих и километра два до улицы Славского глотал пыль за нами. В тот авто ехал кто-то из УЖКХ Т и С (улица Калинина, 35). Дело не в этом. В этом году на участке этой же дороги от улицы Славского до поворота на Санаторий я влетел на штрафик (500р.), так как вот такого вот пропускал и превысил лимит скорости. А меня сфотографировали belay  

Есть такая пословица: Не спеши, а то опоздаешь! angry  

Комментарий № 95728: Лесной танцор

Написал: db
Цитата: Grazgdanin
И тут появляется медведь ............  


И он появился.....смотрите продолжение "Пожирание лесного танцора" на сайте

Комментарий № 95727: Разве в автошколах не учат ездить на крайней правой?

Написал: Hornet
Цитата: Paralax
а как иначе. Едешь по первой полосе, тебя догоняет по левой полосе другой водитель. Знак "40". Оба начинают ехать с разрешёной скоростью. А третьему охота обогнать их, да нарушить ПДД нельзя.
 
Лично у меня возникает непреодолимое желание пропустить машину, которая повисла у меня на хвосте. Раз упёрся в меня - значит ему нужнее, не важно какая скорость. 

Комментарий № 95726: Beauty day в ТЦ «Мармелайт»!

Написал: Neuroscan
да как бы есть есть симпатишные дефки и за 40 ...


--------------------
Внимание. Здесь читают ваши личные сообщения. Проявляйте бдительность.

Комментарий № 95725: Beauty day в ТЦ «Мармелайт»!

Написал: Ульяна
нууу я прям не знаю,я вроде и так себе нравлюсь:)а стилисты один фиг будут по своему вкусу одевать и макияжить:) для девушек помоложе наверное пойдет,им еще интересно экспериментировать и искать себя.

Комментарий № 95724: 5 октября отмечается День образования службы уголовного розыска

Написал: Neuroscan
Цитата: db
Ты какое отношение имеешь к празднику и к своей ссылке ниже ?

 

самое что ни на есть прямое, это же те самые(или тот самый) борцуны с терроризмом и коррупцией .... которые помимо этого постят тухлятинку в твиттер  lol



--------------------
Внимание. Здесь читают ваши личные сообщения. Проявляйте бдительность.

Комментарий № 95723: Содом фильм шок 2014 Фильм Аркадия Мамонтова

Написал: Roman
Ну а что вы хотите от Мамонтова? Он зарабатывает как умеет. Аркаша себе уже персональный котел в аду заработал.

Комментарий № 95722: Cеверчанин избил и обокрал нового знакомого возле ночного клуба

Написал: Neuroscan
ужос, такие расфуфренные ... посещают бомжатники ...


--------------------
Внимание. Здесь читают ваши личные сообщения. Проявляйте бдительность.

Комментарий № 95721: Разве в автошколах не учат ездить на крайней правой?

Написал: Paralax
Цитата: Hornet
Всё чаще стало встречаться сие действо.
а как иначе. Едешь по первой полосе, тебя догоняет по левой полосе другой водитель. Знак "40". Оба начинают ехать с разрешёной скоростью. А третьему охота обогнать их, да нарушить ПДД нельзя.

Комментарий № 95720: Лесной танцор

Написал: Grazgdanin
И тут появляется медведь ............ lol 

Комментарий № 95719: Cеверчанин избил и обокрал нового знакомого возле ночного клуба

Написал: Grazgdanin
Нахлабучил шЫкаладника паренек ! fellow 

Комментарий № 95718: Cеверчанин избил и обокрал нового знакомого возле ночного клуба

Написал: Paralax
сходил Николай в ночной клуб. В первый и последний раз. Теперь будет на койке больничной лежать. 
Безопаснее ходить с такими гаджетами в библиотеку. 

Комментарий № 95717: Разве в автошколах не учат ездить на крайней правой?

Написал: ...
Цитата: navator
Уважаемые псевдо хозяева дорог, пожалуйста ползайте по крайней правой полосе,
 да.да.истинным владыкам дорогу!
Цитата: navator
в правилах сказано, нужно двигаться так что бы не создавать препятствий  другим участникам дорожного движения
 а ещё,там есть про скоростной режим,а те.кто едет меньше положенного-это прям на столько редкое явление,что здесь явно речь не про них  
Цитата: Геннадий
Если у вас автомобиль с левым рулем и вы догоняете такого барана на левой полосе, вы пытаетесь его обойти справа, при этом вы не видите что происходит на правой полосе, вы начинаете перестраиваться и влетаете в припаркованный автомобиль...или еще что ПОЭТОМУ НЕХЕР ЕХАТЬ СЛЕВА "№;?:№;:
 как сложно-то всё,ё моё(( а заранее перестроиться,когда обзора достаточно? не?обязательно приближаться до расстояния в пару см.,а потом начинать ругаться,что ни хера не видно?

Комментарий № 95716: Где бензин?

Написал: servers
Затем,мелкие заправки покупабют свыше того чем положено им у оптовиков (Роснефти или Газпрома) там и цена уже другая идет или же закупают ввобще издалека,пока привезут вот вам и транспортные расходы добавьте сюда... Так что все логично и закономерно... Скоро Роснефть откроется и снова будем стоять в очередях,орать,матюгаться,но все равно ехать на Кольцо! Вы такие милые,Северчане! )))
 

Комментарий № 95715: Где бензин?

Написал: servers
Да все же просто об
 И понятно: Роснефть на ремонте пока и весь этот дикий поток,который ранее был у них попер на мелкие другие заправки,а те,в свою очередь, по обемам просто не рассчитаны на такое количество клиентов вот и заканчивается бенз за считанные часы у них...

 

Комментарий № 95714: Разве в автошколах не учат ездить на крайней правой?

Написал: navator
Уважаемые псевдо хозяева дорог, пожалуйста ползайте по крайней правой полосе,
не занимайте вы всю дорогу, подумайте о остальных, вы не одни на свете
кроме вас есть ещё люди, которые так же имеют право пользования общественной дорогой

в правилах сказано, нужно двигаться так что бы не создавать препятствий  другим участникам дорожного движения


--------------------
Кто любит людей, тот владеет вселенной. Жестокий - силен, но сильнее - смиренный. …

Комментарий № 95713: 5 октября отмечается День образования службы уголовного розыска

Написал: Zeitgeist
db,
А что если поздравляешь ,нужно иметь какое-то отношение ?

Это памятка куда нужно сообщить  информацию о совершенных или готовящихся терактах!

Комментарий № 95712: Лесной танцор

Написал: db
Митхун Чакроборти

Комментарий № 95711: 5 октября отмечается День образования службы уголовного розыска

Написал: db
Цитата: Zeitgeist
Zeitgeist
 

Ты какое отношение имеешь к празднику и к своей ссылке ниже ? 

Комментарий № 95710: Лесной танцор

Написал: ichker
Танцуй так, как буд-то тебя никто не видет. )))))

Комментарий № 95709: Cеверчанин избил и обокрал нового знакомого возле ночного клуба

Написал: db

А вот занимался бы потерпевший джиу-джитсу.....все пи@дец...отобрал бы у 25-летнего его вещи или можно было почку изъять и сдать в пункт приема органов

Комментарий № 95708: Лесной танцор

Написал: Neuroscan

выпил человек, поплясал человек ...

 

не стихи же Есенина читать ...



--------------------
Внимание. Здесь читают ваши личные сообщения. Проявляйте бдительность.

Комментарий № 95704: Cеверчанин избил и обокрал нового знакомого возле ночного клуба

Написал: alex33kaw

Планшет в клубе это обязательно. Да и не крутовато ли 350 тыс. моему с планшетом.

Комментарий № 95703: Разве в автошколах не учат ездить на крайней правой?

Написал: Геннадий
Почему говорят обгон справа запрещен?
Обгон по сути это опережение с выездом на встречную полосу.

Если у вас автомобиль с левым рулем и вы догоняете такого барана на левой полосе, вы пытаетесь его обойти справа, при этом вы не видите что происходит на правой полосе, вы начинаете перестраиваться и влетаете в припаркованный автомобиль...или еще что ПОЭТОМУ НЕХЕР ЕХАТЬ СЛЕВА "№;?:№;:

Комментарий № 95702: Лесной танцор

Написал: PRIMACHENKO
клиника тут только...

Комментарий № 95701: Cеверчанин избил и обокрал нового знакомого возле ночного клуба

Написал: Hornet
Всё понимаю грабителя - посадить, но ходить на вечеринку с планшетом и другими цацками на 350000 руб. - это, как минимум, вые....ваться. Результат никогда не заставит себя долго ждать.

Комментарий № 95700: Разве в автошколах не учат ездить на крайней правой?

Написал: Hornet
Цитата: AAtomsk
Единственное что напрягает, эт когда два тихо едущих водителя занимают одновременно обе полосы.
 
Всё чаще стало встречаться сие действо. 

Комментарий № 95699: Северский военный в свой выходной задержал грабителя

Написал: MARGARITO4KA
Sergei shlykov,
Апплодирую стоя. Спасибо.

Комментарий № 95698: Разве в автошколах не учат ездить на крайней правой?

Написал: AAtomsk

Если  город и три полосы, то согласен. Ели город и две полосы, то пусть себе овощат. Спешишь? Объедь и всего делов))

Единственное что напрягает, эт когда два тихо едущих водителя занимают одновременно обе полосы. Но это бывает редко, да и при желании продавить "окно" между ними можно довольно быстро.

 

Автору передсагаю расслабиться и забить)

 

 

Комментарий № 95697: Где бензин?

Написал: navator
Такое впечатление что Северск это какое то отдельное государство, и территории Северска ни как не относятся к планете земля,

в Томске всё нормально с топливом, в Северске деффицит и стоит как крыло от самолёта

Шамин хочет окупить потраченные средства на ремонт дорог что ли?


--------------------
Кто любит людей, тот владеет вселенной. Жестокий - силен, но сильнее - смиренный. …

Комментарий № 95696: Где бензин?

Написал: uncleandrew
Цитата: Laki
Сегодня были в Томске, все заправки пустые, цены на 92 от 29,50 (за переездом налево) и до 29,90, ну по Красноармейской был 30,20 кое-где, но там и раньше дороже был. Все заправки работают нормально и без очередей.
 

Между тем на лукойле (на каштаке) 95-й 34р., хотя рядом на элке по-прежнему 32,60р. 


--------------------
https://vk.com/autolawyerts

Комментарий № 95695: Где бензин?

Написал: тайга

забавный ты Безымянный  , сам что то выдумываешь , сам же со своей придумкой споришь , сам же геройски бьёшь в барабан когда сам себя переспоришь . Ты хоть сам то это замечаешь ?  Тебе самому то не стремно так выглядеть в глазах других людей на этом сайте ?



--------------------
В России две напасти:
Внизу власть тьмы.
Вверху тьма власти.


Комментарий № 95694: Где бензин?

Написал: тайга
 тайга, а предложи этой тле предоставить ссылки на то, что мы с тобой такое говорили, т   
 NoName  Предлагаю сказанное подтвердить ссылкой !!!   Сможешь , или как всегда , бзднул и в кусты ?
 J
 



--------------------
В России две напасти:
Внизу власть тьмы.
Вверху тьма власти.


Комментарий № 95693: Благодарность заведующему первымым хирургическим отделением

Написал: Nochka
Присоединюсь к словам автора, действительно очень добрый и внимательный врач! Самой 2 недели назад он делал операцию, все успешно! Всегда отвечает на все вопросы грамотно и с улыбкой)) Только положительные эмоции)

Комментарий № 95692: Где бензин?

Написал: тайга

Я уже немного раньше писал , что в октябре начнутся серьезные , кризисные процессы , а после новогодних праздников будет вообще полная жопа !  Все просто (и я это подтверждал ссылками) сейчас оптовая цена бензы на «газпромнефти» за 92 составляет 39 000 р за тонну , а 80-й 30 500 р за тонну  .   95 и 98 в области нет вообще , а то что нам втюхивают под их видом – это все самопальная бадяга не зависимо от заправки. Сейчас бензин придерживают чтобы обварится на разнице новой и старой оптовой цены . Как только закончится бенза со старых запасов , выставят новые цены , так что готовьтесь в скором  лить 92-й примерно рублей по 45 за литр !!!

http://standart-toplivo.ru/?utm_source=yandex&utm_medium=cpc&utm_term=Р 
°Рё_РѕРїС‚&utm_campaign=direct_rsya&yclid=5782878268881411915

 

 



--------------------
В России две напасти:
Внизу власть тьмы.
Вверху тьма власти.


Комментарий № 95691: Где бензин?

Написал: Gent
тайга, а предложи этой тле предоставить ссылки на то, что мы с тобой такое говорили, так тля извиваться начнёт, выкручиваться. Она же никогда вообще ни за что не отвечает fellow И внимание к себе способна выпрашивать только таким унылым тролльством. Все уже привыкли, мне кажется.

Комментарий № 95690: На Северной автодороге 73-летний водитель сбил 62-летнюю женщину

Написал: manul madan
ВероникаМ.,
сочувствую. Думаю, что несмотря на некоторые огорчавшие родственников комментарии, всё равно все, кто читал эту тему, надеялись на лучшее вместе с вами...

Комментарий № 95689: Северский военный в свой выходной задержал грабителя

Написал: Просто я
Уважаемые жители города где всем навсех насрать да есть такие люди которым не похер  

Комментарий № 95688: Где бензин?

Написал: тайга
 помнится спор на этом сайте, когда всякие генты-тайги или им подобные утверждали, что в Крыму уже продукты дороже чем в России, а будут еще дороже.      
  NoName  Завязывай курить всякую хрень от которой на фантазии пробивает !!!  Вот сейчас ты в очередной раз очень жидко обгадился и даже сам этого не заметил !  Ты че , кайф получаешь , когда тебя кто носом в  твое же дерьмо тыкает ? Ну если да , то все с тобой понятно , а если нет ,  то кинь ссылочку где я лично утверждал , что в Крыму продукты в 2 раза дешевле ?  Не можешь найти таковой ? Ну тогда съешь лимончик и сходи подмойся ! J 

  


--------------------
В России две напасти:
Внизу власть тьмы.
Вверху тьма власти.


Комментарий № 95687: Где бензин?

Написал: Paralax
Цитата: мимокрокодил
отменило выезды скорой помощи из-за нехватки горючки
а ещё та бабка сказала, что катафалки теперь тоже перестали ездить. Чтобы народ не думал ласты склеивать angry 

Комментарий № 95686: Где бензин?

Написал: мимокрокодил
седня вышел пакетик с мусором выбросить, так мусорка не пришла! пришлось оставить у неработающего контейнера (тот что из новых), а одна бабка сказала что что цмсч-81(как их там по-новому?)  отменило выезды скорой помощи из-за нехватки горючки 
stroimguru.ru
Курс валюты:
76.02 51↓   $     90.97 51↓  

Опрос дня:

Вы будете делать прививку от коронавируса?

Нет   49.38%
   
Да, планирую   8.64%
   
Да, но если заставят (на работе / для путешествий)   4.94%
   
Уже сделал   27.16%
   
Затрудняюсь ответить   9.88%
   
Всего голосов: 81

Все опросы >>

Архив статей: