Последнии блоги:
Последние комментарии:
|
28.12.2025 09:46 написал Set
|
|
08.12.2025 19:44 написал Set
|
|
26.11.2025 18:20 написал tourson
|
|
11.11.2025 21:45 написал FANTOMAS
|
|
10.11.2025 22:27 написал Ст. урядник
|
|
24.09.2025 16:16 написал Set
|
|
05.09.2025 09:34 написал Set
|
|
15.08.2025 12:25 написал Set
|
|
08.08.2025 20:49 написал Ст. урядник
|
|
05.07.2025 11:26 написал Set
|
|
28.06.2025 11:37 написал tourson
|
|
15.06.2025 22:47 написал барыга
|
|
11.06.2025 22:54 написал tourson
|
|
11.06.2025 22:53 написал tourson
|
|
11.06.2025 22:49 написал tourson
|










Комментарий № 86785: Губернатор наградил мэра Северска юбилейной медалью
Комментарий № 86784: Подбираем имена новорожденным детенышам яков
Комментарий № 86783: Северчанин украл телефон у уснувшего собутыльника
- Ну ты вчера и нажрался, наверное и не помнишь как я тебя трахнул, так что 1:0 Через год всё повторяется, просыпаются утром.
Корешок говорит:
-Помнишь ты говорил в прошлом году, что меня трахнул, так что 1:1, я тебя тоже натянул.
-Да ты чё, я же тогда пошутил, прикололся, а ты и поверил?!
-Чё серьёзно...? Тогда 0:1
Комментарий № 86782: Губернатор наградил мэра Северска юбилейной медалью
Кому нам ???...чего городишь....Сталина бы нам !!!
Комментарий № 86781: Фанаты горшка!
Комментарий № 86780: Ошибка исправлена!
Комментарий № 86779: Губернатор наградил мэра Северска юбилейной медалью
Комментарий № 86778: ГИБДД замеряет уровень шума транспортных средств
Комментарий № 86777: Сегодня отметят лучших северских работников торговли
--------------------
Внизу власть тьмы.
Вверху тьма власти.
Комментарий № 86776: ГИБДД замеряет уровень шума транспортных средств
у ДПС есть пистолеты.
--------------------
Внизу власть тьмы.
Вверху тьма власти.
Комментарий № 86775: Сегодня отметят лучших северских работников торговли
Комментарий № 86774: Подбираем имена новорожденным детенышам яков
Грин и Дид !!!
--------------------
Внизу власть тьмы.
Вверху тьма власти.
Комментарий № 86773: Ошибка исправлена!
Интересно , а законодательство позволяет располагать на уже существующих декоративно – озеленительных композициях (на цветочных клумбах) капитальные рекламные сооружения ? Если да , то пусть воткнут такую же хрень напротив своих окон , прямо в цветочные часы !!!
--------------------
Внизу власть тьмы.
Вверху тьма власти.
Комментарий № 86772: Фанаты горшка!
Таких убивать надо,брать и на приоре увозить за Северск.
--------------------
Комментарий № 86771: ГИБДД замеряет уровень шума транспортных средств
flyd,
у ДПС есть пистолеты.
Комментарий № 86770: ГИБДД замеряет уровень шума транспортных средств
ты думаешь их так легко поймать, когда скутерист уезжает от ДПС по тротуарам,подворотням и лесным тропинкам)) это надо тоже быть на таком же скутере чтобы догнать
Комментарий № 86769: Праздник цветов
Комментарий № 86768: Ошибка исправлена!
Комментарий № 86767: Фанаты горшка!
Комментарий № 86766: ГИБДД замеряет уровень шума транспортных средств
С неё вчера номера сняли ;)) Сегодня видел со стоковым грушителем.
Комментарий № 86765: Задержан человек, предположительно напавший на инкассаторов «Сбербанка» в гипермаркете «Лента»
Комментарий № 86764: Ошибка исправлена!
Комментарий № 86763: ГИБДД замеряет уровень шума транспортных средств
Комментарий № 86762: Задержан человек, предположительно напавший на инкассаторов «Сбербанка» в гипермаркете «Лента»
во дела.....
Комментарий № 86761: Праздник цветов
Комментарий № 86760: Задержан человек, предположительно напавший на инкассаторов «Сбербанка» в гипермаркете «Лента»
не, да я так))) не обижайтесь
Комментарий № 86759: Сегодня отметят лучших северских работников торговли
Комментарий № 86758: Губернатор наградил мэра Северска юбилейной медалью
Комментарий № 86757: Губернатор наградил мэра Северска юбилейной медалью
Это намёк на толстые обстоятельства, что ГА уже построен на выход, ведь до полного срока ещё год? Или как?
Комментарий № 86756: ГИБДД замеряет уровень шума транспортных средств
Комментарий № 86755: Автобус № 401 сняли с маршрута с неисправными тормозами и рулем
асфальте....ну ошиблась,
Комментарий № 86754: Автобус № 401 сняли с маршрута с неисправными тормозами и рулем
Это брат убивцы Кеннеди?
--------------------
Комментарий № 86753: ГИБДД замеряет уровень шума транспортных средств
--------------------
Комментарий № 86752: Автобус № 401 сняли с маршрута с неисправными тормозами и рулем
Комментарий № 86751: Сегодня отметят лучших северских работников торговли
Комментарий № 86750: Губернатор наградил мэра Северска юбилейной медалью
После твоего поздравления Гриша даже скривился на фото....как будто чем то завоняло.
Комментарий № 86749: Полицейские задержали «шумного» наркомана
Комментарий № 86748: Автобус № 401 сняли с маршрута с неисправными тормозами и рулем
Комментарий № 86747: Автобус № 401 сняли с маршрута с неисправными тормозами и рулем
Значит 80% перевозчиков надо штрафовать почем зря, пока не приведут транспорт в надлежащее состояние. Мы платим более чем достаточно для такого небольшого города как Северск и вполне можем за эти деньги требовать нормального качества перевозок!
Комментарий № 86746: ГИБДД замеряет уровень шума транспортных средств
Комментарий № 86745: Праздник цветов
Комментарий № 86744: Автобус № 401 сняли с маршрута с неисправными тормозами и рулем
надо быть реалистом!
Комментарий № 86743: Аттракцион неслыханной щедрости в северском магазине
--------------------
Комментарий № 86742: ГИБДД замеряет уровень шума транспортных средств
--------------------
Комментарий № 86741: Задержан человек, предположительно напавший на инкассаторов «Сбербанка» в гипермаркете «Лента»
Ааа, ну теперь понятно :) Конечно выпали, а как иначе. Правда остался друго вопрос без внимания "какое это все имеет отношение к найденому оружию на данном этапе". Ну да ладно, если есть такие криминалисты как ты, я спокоен за проведения следствия.
--------------------
Комментарий № 86740: Задержан человек, предположительно напавший на инкассаторов «Сбербанка» в гипермаркете «Лента»
В Ленинске-Кузнецком продолжается расследование гибели семерых человек. Напомним, в один день были убиты в разных домах – трое, одна женщина и еще трое. Также пострадал 28-летний мужчина, который сейчас в тяжелом состоянии находится в больнице.
Следствие связывает воедино пока только два убийства (на улице Вольная в частном доме были найдены мертвыми и подожженными две женщины, мужчина, а по соседству, улице Почетного шахтера, – найдена мертвая женщина и раненный мужчина).
Третий дом – в поселке Новокамышанка, где нашли мертвыми и подожженными двух женщин и мужчину, - правоохранительные органы в этот «сериал» пока не включают. Но по Ленинску-Кузнецкому ходят слухи о том, что все семеро убитых – могут быть делом рук одних и тех же преступников.
- По версии следствия и в первом и во втором случае убийство мог совершить один и тот же человек. Следствием отрабатывается версия о том, что убийство произошло в ходе ссоры на бытовой почве, - говорит официальный представитель Следственного комитета РФ по Кемеровской области Надежда Ананьева. - Продолжаются следственные действия и оперативно-розыскные мероприятия.
А убийство в Новокамышанке уже удалось раскрыть. Напомним, преступление произошло на улице Луговой. Там зарезали 52-летнюю хозяйку, ее 32-летнюю дочь и 48-летнего гостя. По словам очевидцев, зрелище было страшным. Так, одна из погибших лежала с вилкой, воткнутой в горло.
По данному факту следственными органами Следственного комитета по Кемеровской области возбуждено уголовное дело по статье "Убийство двух и более лиц".
Как сообщили в пресс-службе Следственного комитета РФ по Кемеровской области, установлены подозреваемые, это ранее неоднократно судимый 26-летний парень из Ленинска-Кузнецкого и несудимый 20-летний местный житель. Последнего и удалось задержать по горячим следам. Мотивом преступления стала ссора при совместном застолье.
Тем временем
Межмуниципальный ОВД «Ленинск-Кузнецкий» за совершение особо тяжкого преступления разыскивает трех молодых людей: 18-летнего уроженца Полысаево Деткова Алексея Игоревича, 21-летнего уроженца Братска Копырулина Алексея Александровича и 27-летнего Лениск-Кузнецкого Серебрякова Романа Евгеньевича.Слева направо: Детков, Копырулин, Серебряков
Комментарий № 86739: Задержан человек, предположительно напавший на инкассаторов «Сбербанка» в гипермаркете «Лента»
Комментарий № 86738: Задержан человек, предположительно напавший на инкассаторов «Сбербанка» в гипермаркете «Лента»
Комментарий № 86737: Задержан человек, предположительно напавший на инкассаторов «Сбербанка» в гипермаркете «Лента»
Копырулин Алексей Александрович, 05.05.1980 года рождения, уроженец Иркутской области, город Братск, прописан и проживает в городе Полысаево. Приметы: рост 185-190, плотного, крепкого телосложения, волос темно-русый коротко стриженный.
Фото (из оперативного дела):
Комментарий № 86736: Задержан человек, предположительно напавший на инкассаторов «Сбербанка» в гипермаркете «Лента»
Комментарий № 86735: Задержан человек, предположительно напавший на инкассаторов «Сбербанка» в гипермаркете «Лента»
Не лезь ко мне, мудак!
Не надо писать чего то лишь бы поспорить. Мне без интереса с тобой говорить.
Я писал:
Что тебе не ясно: на месте есть и гильзы и пули. Пули от револьвера и пистолета (если он стрелял с обоих) и гильзы от пистолета. Мало того, нахождение гильз от револьвера также не исключено (выпали в ходе борьбы, сам выкинул, что угодно могло произойти).
Моя мысль была в другом и она всем понятна кроме некоторых баранов, которым очень опять захотелось встрять в разговор в поучительной манере (ты мало что ли уже посмешищем себя выставлял?):
какая разница пули или гильзы, на каждом таком предмете есть следы от конструктивных элементов оружия и просто так любой пистолет не подкинешь кому угодно.
Комментарий № 86734: Губернатор наградил мэра Северска юбилейной медалью
Комментарий № 86733: Сегодня отметят лучших северских работников торговли
Комментарий № 86732: Задержан человек, предположительно напавший на инкассаторов «Сбербанка» в гипермаркете «Лента»
У меня с грамматикой все хорошо.
Комментарий № 86731: Губернатор наградил мэра Северска юбилейной медалью
[url=http://][/url]
Комментарий № 86730: Губернатор наградил мэра Северска юбилейной медалью
А вручение медалей сопровождалось крепким поцелуем в десны ?
Комментарий № 86729: Сегодня отметят лучших северских работников торговли
Комментарий № 86728: Пророчества об Украине и России
Комментарий № 86727: Губернатор наградил мэра Северска юбилейной медалью
Комментарий № 86726: Задержан человек, предположительно напавший на инкассаторов «Сбербанка» в гипермаркете «Лента»
HaTaJlu,
Висточка,
Девачки не ссорьтесь !
Вся эта суматоха с отзывами лицензий у банков навела меня на мысль , что пусть лучше денежки лежать дома !
Комментарий № 86725: Задержан человек, предположительно напавший на инкассаторов «Сбербанка» в гипермаркете «Лента»
Травмат и электрошокер , в столице без этого никак !
Комментарий № 86724: Задержан человек, предположительно напавший на инкассаторов «Сбербанка» в гипермаркете «Лента»