Последние комментарии:

28.12.2025 09:46 написал Set
08.12.2025 19:44 написал Set
26.11.2025 18:20 написал tourson
11.11.2025 21:45 написал FANTOMAS
10.11.2025 22:27 написал Ст. урядник
24.09.2025 16:16 написал Set
05.09.2025 09:34 написал Set
15.08.2025 12:25 написал Set
08.08.2025 20:49 написал Ст. урядник
05.07.2025 11:26 написал Set
28.06.2025 11:37 написал tourson
15.06.2025 22:47 написал барыга
11.06.2025 22:54 написал tourson
11.06.2025 22:53 написал tourson
11.06.2025 22:49 написал tourson

Комментарий № 75785: Борьба с автовладельцами северской дивизии

Написал: смотреть всем
vision,

Увояк зарплата большая,могут и на стоянку платную свои авто ставить,а с близ лежащих дворов их нужно гнать,ведь на свою стоянку у дивизии они гражданских не пускают!

Комментарий № 75784: Он-лайн приемная администрации. Дорога - одна сплошная яма

Написал: gigi
где диденко-там фонтан:)


--------------------
Если б я имел коня....

Комментарий № 75783: Богослужение Пасхи

Написал: Мефодий
yoshy,
Цитата: yoshy
хотите обличить попов? так пользуйтесь вероучительными книгами церкви на которых основано учение православной церкви,а не заметками википедии(как дети...)
 
т е пугать ежа голой ж.. 

Комментарий № 75782: Письмо в редакцию. Ночная работа

Написал: Мефодий
ноги ломать за такое

Комментарий № 75781: Добрая соседка

Написал: HaTaJlu
Бред... Хоть я и умею готовить, нораздражают такие занощевые люди...

Комментарий № 75780: Богослужение Пасхи

Написал: yoshy
хотите обличить попов? так пользуйтесь вероучительными книгами церкви на которых основано учение православной церкви,а не заметками википедии(как дети...)

Комментарий № 75779: Богослужение Пасхи

Написал: yoshy
Иудеи празднуют пасху земную, отвергнув небесную, мы же, празднуя пасху небесную, оставили земную. Как совершалась она у тех, она была напоминанием о спасении первенцев иудейских, когда первенцы иудейские не погибли вместе с египетскими, будучи сохранены таинственно кровью жертвы пасхальной; совершающаяся же у нас пасха есть причина спасения всех людей, начиная с первозданного (человека), который во всех (нас) сохраняется и остается живым. Совершившееся и временное, будучи образом и подобием вечного, было приуготовлено для того, чтобы оттенить ныне воссиявшую истину; когда же явилась истина, образ сделался неуместным, - все равно как, при появлении царя в своем народе, никто не захочет, оставив самого живого царя, падать ниц перед его изображением. Ясно отсюда, насколько образ бледнеет перед истиной: именно, образ празднуется [по поводу сохранения] кратковременной жизни иудейских первенцев, истина (по поводу дарования) вечной жизни всем людям. Ведь избавиться ненадолго от смерти – еще немного значит для того, кто несколько времени спустя все равно умрет, но много значить избежать смерти совсем. Это и случилось с нами, за которых заклан был Пасха – Христос. И даже самое имя праздника, истолкованное согласно с истиной, имеет большее преимущество. Пасха по переводу значит прохождение, - когда губитель, избивая первенцев, проходил (мимо) дома евреев. Мимо нас губитель действительно прошел, так как он совершенно навсегда оставил нас, воздвигаемых Христом к вечной жизни. Таким образом, установление ветхозаветной пасхи следует рассматривать духовно и созерцать верою сообразно с апостольскими толкованиями. Но верному естественно, конечно, стремиться к тому, чтобы понять этот образ во всем его объеме и притом именно со стороны соответствия его действительности, чтобы, таким путем, иметь возможность как бы телесными очами созерцать то, что само по себе духовно. Ему хочется, чтобы все относящееся к закону имело близкое отношение ко Христу, чтобы через духовное телесное стало явственнее, и невидимое оказалось видимым как на живописной картине. Итак, когда Бог вознамерился навести десятую казнь на египтян (а заключалась она в положении первенцев), то Он сказал Моисею: "месяц сей [да будет] у вас началом месяцев" (Исх. 12:2); первый месяц у вас из месяцев года. И установил сряду пасхальную жертву и помазание кровью на дверях, и от помазания ею обещал спасение первенцев. Если обратиться прямо к действительности, то какое значение должно придавать тому обстоятельству, что начало года приурочивается ко времени, когда совершилась спасительная пасха? Очевидно то, что и для нас истинная пасхальная жертва является началом вечной жизни. (Слово на Пасху 1-е Иоанна Златоуста, Том 8)

Комментарий № 75778: Добрая соседка

Написал: Алексей 220185
Теперь она не Кольцова http://www.odnoklassniki.ru/profile/357302623467

Комментарий № 75777: Он-лайн приемная администрации. Дорога - одна сплошная яма

Написал: ZORRO2
давайте скинемся и подадим в суд, наверняка здесь юристы есть чтобы сопроводить дело, понятно что один в поле не воин, так что не просто можно попробовать а нужно довести дело до конца. 

Комментарий № 75776: Почему перестали платить премии?

Написал: Мефодий
ну так раньше помогали детям бастующих шахтёров англии,а сейчас крым

Комментарий № 75775: Когда закончатся ямочные ремонты?

Написал: ZORRO2
давайте скинемся и подадим в суд, наверняка здесь юристы есть чтобы сопроводить дело, понятно что один в поле не воин, так что не просто можно попробовать а нужно довести дело до конца. 

Комментарий № 75774: Когда закончатся ямочные ремонты?

Написал: eee

Цитата: kkknnnaaassstttyyy
eee, а почему вы вторую часть ответа Путина на этот вопрос не цитируете?

2-я часть ответа:

бла бла бла, бла бла бла....

Комментарий № 75773: Когда закончатся ямочные ремонты?

Написал: ZORRO2
Все это беззаконие лечится коллективными заявлениями в суд, тогда как говориться и факт будет на лицо, а все эти выезды никга не фиксируются и слеовательно все на них плевали.

Комментарий № 75772: Он-лайн приемная администрации. Дорога - одна сплошная яма

Написал: Hornet
Цитата: riorth
Пока не напишут кучу жалоб в ГИБДД, сами сотрудники не предпринимают никаких мер!  

Какая им от этого радость. Штраф ведь яме не выпишешь, а дорогу закрыть - кишка тонка (ссутся перед администрацией).

Интересно: сотрудники ГИБДД на личном транспорте в ямы не попадают?
Надо шамана искать. Дороги города Северска! Помогите водителям - поглотите бесхребетных гайцов, Диденыча и Шамича!!!

Комментарий № 75771: Борьба с автовладельцами северской дивизии

Написал: vision
А к кому обратиться тем же воякам, когда они презжают после службы глубокой ночью  и не могут в своих дворах припарковаться?
Всё забито автомобилями!!!
И соседскими, и чужими, и всякими...
И по всему городу так. Не предусмотрены парковки были при строительстве города в своё время...И авто считалось бааааальшой роскошью.
Так что надо икать компромиссы, хватит уже только на военных наезжать.
В других районах ничуть не лучше.

Комментарий № 75770: Когда закончатся ямочные ремонты?

Написал: kkknnnaaassstttyyy
eee, а почему вы вторую часть ответа Путина на этот вопрос не цитируете?

Комментарий № 75769: Он-лайн приемная администрации. Дорога - одна сплошная яма

Написал: riorth
Причем частями заделали и ямы, половина ямы залита, а вторая нет. Знаки выставлены несвоевременно, а именно спустя месяц, после появления первых жалоб. И любимая наша забава поставить знак неровная дорога на следующие 10 км. Уже не говорю про идиотизм с поворотом на кузовлевский тракт в районе нефтехима, то повесили кирпич на первом повороте - езжайте через второй, то убрали. Никаких предупреждений в СМИ, ни патруля ДПС. Почему пока не напишут кучу жалоб в ГИБДД, сами сотрудники не предпринимают никаких мер?  

Комментарий № 75768: Он-лайн приемная администрации. Дорога - одна сплошная яма

Написал: Висточка
Да сделали, но  сделали не все. а только часть... 


--------------------
Невозможно быть хорошим для всех… И если у человека есть враги, то он действительно чего-то стоит…

Комментарий № 75767: Борьба с автовладельцами северской дивизии

Написал: Uzas
У меня есть фото и видео-подтверждение, но пока я не знаю как это сюда выложить 

Комментарий № 75766: Когда закончатся ямочные ремонты?

Написал: eee
Когда бала прямая трансляция с Путиным, он  слушал, посмивался, а потом выдал речь, мол:

- Не пойму, зачем вам нужна машина если нет дорог??????

Комментарий № 75765: Почему перестали платить премии?

Написал: eee

Когда бала прямая трансляция с Путиным, он так недоумённо слушал, а потом выдал речь, мол:

- у нас все средства расписаны, что на  олимпиаду, что на Крым..., а при чём тут учителя!!! никак понять не могу...( как то так)

- поручу чтоб разоьрались......

 

По моему, местные власти, под шумок карманы себе набивают.

Комментарий № 75764: В зоопарке на свет появился жеребенок

Написал: zair
Любовь и весна!

Комментарий № 75763: В связи с «Атомной милей» будет перекрыто дорожное движение

Написал: mrhot
"легкоатлетического пробега «Атомная миля», посвященного годовщине катастрофы на Чернобыльской АЭС" -  БРЕД! Лутше б финансами помогли жителям г.Северска , которых сюда переселили из г.Чернобыль.

Комментарий № 75762: В городе пройдет традиционный пробег "Атомная миля"

Написал: Турист
Gent,
о-кей, никаких вояжей, сейчас каждый может ехать сам, куда угодно и сам всё увидеть. И рекламы моей турфирмы нет. Не "хитрю"! winked  

Комментарий № 75761: Студенты поделились своей кровью

Написал: NoName
Цитата: uncleandrew
я завтра в суд еду. Сделаешь мне пиар?

Отвечу твоими словами:
Цитата: uncleandrew
Дурачек

Езжай ты в суд. При чем здесь это?

Комментарий № 75760: Демонстративный автопробег

Написал: ArtemRag
Да ничего и не случится. Кучка хомячков излила свои эмоции в интернете, а вот поднять задницу от стула никто так и не удосужился.


--------------------
Только там дерьмово живется, где дерьмово живут.

Комментарий № 75759: Студенты поделились своей кровью

Написал: Елена-Сова
Студенты молодцы -  красавцы!   Здоровые молодые люди с желанием делать и делающие дорбрые дела, что может быть лучше?

Комментарий № 75758: Пасхальный праздник

Написал: Ст. урядник

А что по вашему лучше навязывать детям, московский разврат.



--------------------
Хуже умных врагов, хитрожопые друзья.

Комментарий № 75757: Добрая соседка

Написал: shuriki
улитыч,
конечно все wink

Комментарий № 75756: Когда закончатся ямочные ремонты?

Написал: shuriki
а когда пробег будет?

Комментарий № 75755: Когда закончатся ямочные ремонты?

Написал: alexzzz
Скажем так, все познается в сравнении. Буквально вчера приехал из Сочи на машине. В европейской части до Омска самая лучшая дорога это, как у нас за Сосновским КПП, а в основном это просто раздолбанные направления. Фуры прут нескончаемым потоком. Так, что у нас это еще по божески дороги.

Комментарий № 75754: В городе пройдет традиционный пробег "Атомная миля"

Написал: Gent
Цитата: IT-servis
Интересно, а на сайте за плохие коментарии платят? А то тут что-то их слишком много, причем совершенно на ЛЮБУЮ НОВОСТЬ!!!!
Конечно, платят. Госдеп. Гринами.

Забавно, что про оплату пишет персонаж, который все свои посты пишет исключительно для того, чтобы все и везде видели автоматический рекламный прицеп к ним типа вот этого:
Внимание, запущен фотоконкурс. Призы хорошие, а всего-то нужно прислать фотографии! Все подробности на сайте. Свердлова 23.
Раньше так тут ещё один персонаж "хитрил", с ником "Турист" ( у него в "прицепе" координаты его турконторы висели), но сейчас он просто в любом своём сообщении поминает свои вояжи за рубеж, к месту и не к месту fellow

Комментарий № 75753: 22 апреля Госдума России обсудит законопроект о лицензировании управляющих организаций в первом чтении

Написал: Roman
Цитата: Markel
два нарушения в год по МКД — лишение права управлять этим домом
 
Пожаловались люди два раза за год и остались без УК, а другой УК и нету. Круто.

Комментарий № 75752: Добрая соседка

Написал: улитыч
Grazgdanin,
Неужели Соню Кольцову все знают?

Комментарий № 75751: Когда закончатся ямочные ремонты?

Написал: Snegok
Unit,
Я как понимаю это все , что можно вспомнить за два года ?????? 

Комментарий № 75750: Добрая соседка

Написал: Roman
Времена нынче тяжелые, может и правда кто-то себе капустку тушит, а детям кашку манную варит, а тут такая фифа ещё поучает.

Комментарий № 75749: Брутальная схватка восьмиклассников

Написал: uncleandrew
Цитата: Roman
Быдло отписалось как оно себе видит воспитание нового быдла. Скоты, чо...
 

Поддержу... 


--------------------
https://vk.com/autolawyerts

Комментарий № 75748: Иномарка не уступила дорогу «Газели». Водитель отечественного авто госпитализирован

Написал: uncleandrew
Официалка:
19 апреля (г. Северск) в 07.10 на перекрестке ул. Первомайская – ул. Горького, при выезде со второстепенной дороги на главную, 31-летний водитель автомобиля Nissan Primera не предоставил преимущество в движении автомобилю ГАЗ-3321, который двигался по главной дороге. С травмами 37-летний водитель отечественного автомобиля доставлен в больницу.
 


--------------------
https://vk.com/autolawyerts

Комментарий № 75747: Иномарка не уступила дорогу «Газели». Водитель отечественного авто госпитализирован

Написал: uncleandrew
Цитата: Лиса
Пьяный что ли писал?
 

Ога? lol  


--------------------
https://vk.com/autolawyerts

Комментарий № 75746: Когда закончатся ямочные ремонты?

Написал: коля-ваня
тайга,
Прокурорские здесь не бывают. Они почитывают только "Диалог". А там, как всем известно-"Все хорошо". Другие проблеммы им не видно. Да здравствует наша прокуратура.:-)


--------------------
.

Комментарий № 75745: Когда закончатся ямочные ремонты?

Написал: exotik1
джексон,
А я по этой дороге каждый день на работу ежжу, боюсь представить, что у меня с подвеской...

Комментарий № 75744: Когда закончатся ямочные ремонты?

Написал: тайга

Прокурорские …. Аууууууу.   Чего хвосты прижали ? Или вас это не касается ?



--------------------
В России две напасти:
Внизу власть тьмы.
Вверху тьма власти.


Комментарий № 75743: Когда закончатся ямочные ремонты?

Написал: тайга

За такие дороги как у нас чиновники вместе с мэрами и губернатором должны сидеть в тюрьме . Это как минимум преступление против народа !



--------------------
В России две напасти:
Внизу власть тьмы.
Вверху тьма власти.


Комментарий № 75742: Когда закончатся ямочные ремонты?

Написал: тайга

Вот какими должны быть дороги  , года у власти не воры и не дебилы !!! 
 
http://www.youtube.com/watch?v=J0PXqcSeBxE



--------------------
В России две напасти:
Внизу власть тьмы.
Вверху тьма власти.


Комментарий № 75741: Брутальная схватка восьмиклассников

Написал: condour
      Из моего детства - 1978 год- два ученика из 81 школы тоже отношения выясняли, зеваки кольцом стояли. Результат - один в земле сырой лежит от удара, другой - суды, уголовная ответственность и кровь несмываемая на руках. Тоже настоящие пацаны, сопли не жевали, у мамки под юбкой не сидели.

Комментарий № 75740: Когда закончатся ямочные ремонты?

Написал: джексон
Вчера угораздила нужда сьездить в Томск через Сосновку вот это дорога ,по сравнению с ней наши автобаны

Комментарий № 75739: Брутальная схватка восьмиклассников

Написал: Woin
расспиздяй,
fellow вот- вот!!! 

Комментарий № 75738: Летел на заказ

Написал: Unit
В Элитном почти 90% лихачи, которых я бы лишил прав за их гонки по городу.
В Хорошем редко встречаются такие, но, видимо, бывают исключения.

Комментарий № 75737: Студенты поделились своей кровью

Написал: uncleandrew
NoName,
Б**, идиот безымянный, в твою маму не сунутый, ты когда, сука, мосх включать будешь? Или ты, **о х**, за мной будешь бездумно по пределам форума балтаться и свою невооброзимо *** ню выдвигать, в надежде, что тебе все зааппладируют?... Повторяю. Дурачек, я завтра в суд еду. Сделаешь мне пиар? Не? Го**давка сломалась?

Автору комментария предупреждение за маты!  Администрация сайта.


--------------------
https://vk.com/autolawyerts

Комментарий № 75736: В городе пройдет традиционный пробег "Атомная миля"

Написал: Lorax
Убили первоначальную идею. Жаль.

Комментарий № 75735: Когда закончатся ямочные ремонты?

Написал: Unit
Snegok, два года назад полностью заново положили кусок Калинина от Советской до Куйбышева.

Комментарий № 75734: Студенты поделились своей кровью

Написал: Neuroscan
проявить себя по человечески  lol


--------------------
Внимание. Здесь читают ваши личные сообщения. Проявляйте бдительность.

Комментарий № 75733: Брутальная схватка восьмиклассников

Написал: nerty_
коментатор юыдло, а так парни дрались честно, это вполне радует, может потом профессионально займуться, всяко лучше чем дома сидеть в игрушки играть

Комментарий № 75731: Когда закончатся ямочные ремонты?

Написал: Snegok
Hornet,
Первая группировка   это кемеровчане )))) А вот вторую угадали  )))
А делают через одну , денег то мало выделили , им плевать сколько нам и чего сделать ( КБУ - вообще на все плевать )
Вообще , что 1-ые , что 2- ые не виноваты , у них есть контракт и прочее , в котором четко прописано как что и где  и  сверх того они не пошевелятся , это нормально !
А сейчас это последствия бездействия Администрации раньше , уже  как 5-10 лет. Вспомните когда делали полностью дорогу ( улицу) в Северске ( исключаем  до ЦКПП и новую Солнечную)
 Волт и стоит спросить с администрации : почему наша администрация не делала дороги раньше , зачем они решили провести эксперимент этой зимой с солью ?????

Комментарий № 75730: Добрая соседка

Написал: Grazgdanin
Цитата: GCH
Тоже с этим сталкиваемся. С нижего этажа частенько исходят подобные запахи...Приходиться сразу же закрывать все окна! В противном случаи этот отвратительный запах переполнит всю квартиру, провоцируя тошноту. 


ДА это нарики крокодил или винт варят , это нормально ! smile  

Комментарий № 75729: Богослужение Пасхи

Написал: Мефодий
Цитата: Grazgdanin
Песах (еврейская Пасха) у евреев
 
на фото все попы евреи 

Комментарий № 75728: Добрая соседка

Написал: uncleandrew
Цитата: гемовит
Что за дикое самолюбие к себе
 

Что за дикое непонимание того, что пишешь?! 


--------------------
https://vk.com/autolawyerts

Комментарий № 75727: Добрая соседка

Написал: MARGARITO4KA

Здорово, когда у соседей хорошее чувство юмора.

Комментарий № 75726: Добрая соседка

Написал: GCH
Тоже с этим сталкиваемся. С нижего этажа частенько исходят подобные запахи...Приходиться сразу же закрывать все окна! В противном случаи этот отвратительный запах переполнит всю квартиру, провоцируя тошноту. 

Комментарий № 75725: Добрая соседка

Написал: Kote41
посмотреть бы на реакцию аффтара сия шедевра когда ей такую же смску в лифте оставят. Нехорошо так делать...

Комментарий № 75724: Добрая соседка

Написал: alex33kaw
Заходите ко мне в гости. А  куда заходить непонятно...

Комментарий № 75723: Спортивные команды СХК и ЭХЗ разыграли Кубок дружбы

Написал: alex33kaw
На это "бабки" есть!

Комментарий № 75722: Летел на заказ

Написал: alex33kaw
Таксисты те же чайники. Зато таких профи из себя изображают. Охренеть!

Комментарий № 75721: Европейская неделя иммунизации

Написал: alex33kaw
Ни одного пацана я не видел с таким лицом при виде шприца!

Комментарий № 75720: Когда закончатся ямочные ремонты?

Написал: тайга

Когда говорят , что в России две извечные беды , дураки и дороги , не верьте , звездят.  В России только одна беда , чиновники для которых воровство как воздух .  Все же остальные беды – это следствие нахождения ворюг у власти .



--------------------
В России две напасти:
Внизу власть тьмы.
Вверху тьма власти.


Комментарий № 75719: Брутальная схватка восьмиклассников

Написал: michael
Удивительно, что толпой не забивали... Я думал, что более менее честно уже не дерутся в школах. Раздражает только обязательная тупая школотосъемка.

Комментарий № 75718: Вело DozoR в Северске

Написал: michael
На любом велосипеде, который передвигается ночью, должна стоять светотехника. Но некоторые супербайкеры любят понтоваться и ездить без всех средств безопасности. 

Комментарий № 75717: Когда закончатся ямочные ремонты?

Написал: gigi
а пробег протестный то был?:))))


--------------------
Если б я имел коня....

Комментарий № 75716: Добрая соседка

Написал: гемовит
Что за дикое самолюбие к себе

 

Комментарий № 75715: Когда закончатся ямочные ремонты?

Написал: f1gv83
наконец-то дублеры победы делают.. срезают полосы частично..
прикол в том, что проще было бы полностью срезать.

но это ладно.

когда основную Победу закатают? такая выбоина хорошая есть сразу после светофора... по второй полосе лучше и не ехать...

Комментарий № 75714: Слабослышащие северчане посетили ботанический сад

Написал: Grazgdanin
IT-servis,
Как раз займете свои законные места на пальмах :)

Комментарий № 75713: Богослужение Пасхи

Написал: Grazgdanin
lol 

Комментарий № 75712: Брутальная схватка восьмиклассников

Написал: Grazgdanin
Roman,че каво ? fellow

Комментарий № 75711: Амбулаторная карта пациента

Написал: Grazgdanin

IT-servis lol 

Комментарий № 75710: Когда закончатся ямочные ремонты?

Написал: Grazgdanin
......дешевле отремонтировать дорогу полностью......

ЧИПСИЛОМ ! lol  

Комментарий № 75709: Амбулаторная карта пациента

Написал: Hornet
IT-servis,
Вы, наверное, в какой-то другой стране живёте!
Лет 10 надо, чтобы это в жизнь воплотить (надо объяснять почему) - многие не доживут до этого счастливого дня.

Комментарий № 75708: Когда закончатся ямочные ремонты?

Написал: Hornet
В этом году там, где поставили заплатки проехать без зубодробления не возможно.
И, опять, эти СУКИ в дождь заплатки лепят. В прошлом году ул. Первомайскую всю в дождь лепили (и чипсилом и так) - она первая и сошла. Вчера в дождь лепили ул. Калинина от Лесной до Свердлова - ну это просто пииииисец (и сделали не очень). Следующей весной отойдёт вслед за ул. Победы 2.
Вообще, в городе действуют две группировки:
1 - с хорошей техникой и результатами (типа томичи), делали пр. Коммунистический от Солнечной до Курчатова;
2 - МУДАКИ с пескопосыпальной машиной (в которую загружен асфальт), руки из ж..пы и работают, в основном, в дождь - похоже, что КБУ.
Обе компании только ямки заделывают в шахматном порядке (через одну) - как ездить будем???  

Комментарий № 75707: Богослужение Пасхи

Написал: Мефодий
верующие,если для вас это святое,зачем выкладывать на всеобщее обозрение?
балаган какой то 

Комментарий № 75706: Когда закончатся ямочные ремонты?

Написал: Мефодий
Кому это выгодно и когда это кончится?
 
выгодно горадминистрации
и никогда это не закончится 

Комментарий № 75705: Когда закончатся ямочные ремонты?

Написал: navator
А также:
- разбитые ветровые стёкла автомобилей
- побитая камнями краска кузова автомобиля
- гудрон на кузове автомобиля
- разбитая от ям дорогостоящая подвеска автомобиля
- пробитые колёса
- и конечно же любимые налоги за то что мы называем дорогой...

Комментарий № 75704: Амбулаторная карта пациента

Написал: муся
Цитата: IT-servis
Ну ничего. Если не обшибаюсь, скоро вся информация храниться в "облаках" будет. Там резервное копирование данных, всё более надежней. Бумажная схема в таком важной отрасли уже себя изжила. Уже и запись к врачам идет по компьютерам, и мед.книжки скоро тоже электронные будут. В паре с картой УЭК. Ждем-с

отрубилось электричество, и куда ваши облака лететь будут?
или вирус......
давно таких глупостей не читала

Комментарий № 75703: Начинающие фермеры могут получить гранты

Написал: IT-servis
Да нелегкое это дело - фермерство. Потом же ещё продать надо. А насколько мне известна ситуация, конкуренция у фермеров сейчас большая, и сбыть пшеницу потом не так легко, как нам думается... Ну или за дисконт - это без проблем )

Комментарий № 75702: Брутальная схватка восьмиклассников

Написал: Roman
Быдло отписалось как оно себе видит воспитание нового быдла. Скоты, чо...

Комментарий № 75701: Иномарка не уступила дорогу «Газели». Водитель отечественного авто госпитализирован

Написал: Лиса
Это официальный пресс-релиз ГИБДД? Пьяный что ли писал? winked 

Комментарий № 75700: В зоопарке на свет появился жеребенок

Написал: IT-servis
Хм, подозрительно. Сначала двое медвежат родились, до этого ещё кто-то, сейчас жеребенок... Что там происходит? lol 

Комментарий № 75699: Слабослышащие северчане посетили ботанический сад

Написал: IT-servis
Надо будет всей фирмой как-нибудь выползти на экскурсию в ботанический сад - коллектив у нас дружный! 

Комментарий № 75698: Брутальная схватка восьмиклассников

Написал: IT-servis
Да всё нормально, отношения выяснили, потом подулись малёхо, руки пожали и живем дальше. Все нормуль....
Это во всех странах так и в любые времена. А быдло... это совсем другие ребята... 

Комментарий № 75697: Веб-камеры в Северске

Написал: State
amore, о! сроду не знал, что у нас в районе веб-камеры есть. а чем другие районы хуже, почему там не установили, интересно...

Комментарий № 75696: Богослужение Пасхи

Написал: Neuroscan
Когда человек был ещё ребенком, бабушка всегда говорила ему: «Внучек, вот вырастешь ты большой, станет тебе на душе плохо — ты иди в храм, тебе всегда там легче будет».

Вырос человек. И стало ему жить как-то совсем невыносимо. Вспомнил он совет бабушки и пошел в храм. И тут к нему подходит кто-то: «Не так руки держишь!». Вторая подбегает: «Не там стоишь!». Третья ворчит: «Не так одет!». Сзади одергивают: «Неправильно крестишься!». А тут подошла одна женщина и говорит ему:
— Вы бы вышли из храма, купили себе книжку о том, как себя здесь вести надо, потом бы и заходили.

Вышел человек из храма, сел на скамейку и горько заплакал. И вдруг слышит он голос:
— Что ты, дитя мое, плачешь?
Поднял человек свое заплаканное лицо и увидел Христа. Говорит:
— Господи! Меня в храм не пускают!
Обнял его Иисус:
— Не плачь, они и меня давно туда не пускают.


--------------------
Внимание. Здесь читают ваши личные сообщения. Проявляйте бдительность.

Комментарий № 75695: Добрая соседка

Написал: IT-servis
Хм, намек соседям понятен... а если реально кто-то в гости напросится на "час кулинарии"? lol 

Комментарий № 75694: Богослужение Пасхи

Написал: Grazgdanin
Таким образом, Пасха стала первым и главным христианским праздником, обуславливающим какбогослужебный устав Церкви, так и вероучительную сторону христианства. wassat 

Комментарий № 75693: Богослужение Пасхи

Написал: Grazgdanin
Литургии совершались как Тайная Вечеря — Пасха страданий, связанная с Крестной смертью. .what  

Комментарий № 75692: Амбулаторная карта пациента

Написал: IT-servis
Ну ничего. Если не обшибаюсь, скоро вся информация храниться в "облаках" будет. Там резервное копирование данных, всё более надежней. Бумажная схема в таком важной отрасли уже себя изжила. Уже и запись к врачам идет по компьютерам, и мед.книжки скоро тоже электронные будут. В паре с картой УЭК. Ждем-с! fellow 

Комментарий № 75691: Богослужение Пасхи

Написал: Grazgdanin
После Пятидесятницы христиане начали совершать первые богослужения Евхаристии, посвященные воспоминанию смерти Иисуса Христа. no 

Комментарий № 75690: Богослужение Пасхи

Написал: Grazgdanin

Песах (еврейская Пасха) у евреев празднуется в память Исхода из Египта. Название праздника Песах — «проходящий мимо» связано с описанным в книге «Исход»событием, когда Бог совершил над Египтом заключительную и самую страшную из десяти египетских казней, после которой смерть постигла всех первенцев, «от человека до скота» .

no 

Комментарий № 75689: Студенты поделились своей кровью

Написал: NoName
Цитата: uncleandrew
Завтра поеду в суд, устрой мне фотосессию и пиарчика добавь!

Я ему про то, что он, не имея никакого представления о том по доброй воле или не по доброй люди пошли кровь сдавать, пишет, что их заставили. А он мне в ответ "сделай фотоссесию". Ваще неадекватный товарищ.
Цитата: uncleandrew
Ты дурачок, нет? Тебе говорят, что нехер этим бахвльствовать.

Дело было так. Пошли люди сдавать кровь, а кто-то из больнички решил про это сделать репортаж, сообщил в СМИ или еще куда. Ну, чтобы привлечь внимание к этой теме, популярности ей добавить. Или какие-нибудь общественные активисты написали. Сами сдававшие кровь никакого пиара себе не устраивали и про себя не писали Это про них писали. От куда этот тролль взял, что тут бахвальство? Кто ему сказал, что это студенты сами про себя написали чтобы похвастаться?
Цитата: Grazgdanin
Во первых - БОГа нет !
Цитата: Grazgdanin
ДЕШЕГО

Цитата: Grazgdanin
ДЕШЕГО
 
Во-первых, дешеВо.

Комментарий № 75688: Добрая соседка

Написал: ...
Цитата: Arteq
да тут и так всё понятно
+100

Комментарий № 75687: Добрая соседка

Написал: Arteq
Цитата: uncleandrew
Графолог
 
да тут и так всё понятно 

Комментарий № 75686: Вело DozoR в Северске

Написал: Serega
Цитата: DozoR
Вы не так поняли, игра будет проходить ночью.

а ночью разве никто не ездит? тем более 10 числа, синяков за рулем море будет, так что парни аккуратней
stroimguru.ru
Курс валюты:
76.03 82↓   $     88.78 98↓  

Опрос дня:

Вы будете делать прививку от коронавируса?

Нет   49.38%
   
Да, планирую   8.64%
   
Да, но если заставят (на работе / для путешествий)   4.94%
   
Уже сделал   27.16%
   
Затрудняюсь ответить   9.88%
   
Всего голосов: 81

Все опросы >>

Архив статей: