Последнии блоги:
Последние комментарии:
|
28.12.2025 09:46 написал Set
|
|
08.12.2025 19:44 написал Set
|
|
26.11.2025 18:20 написал tourson
|
|
11.11.2025 21:45 написал FANTOMAS
|
|
10.11.2025 22:27 написал Ст. урядник
|
|
24.09.2025 16:16 написал Set
|
|
05.09.2025 09:34 написал Set
|
|
15.08.2025 12:25 написал Set
|
|
08.08.2025 20:49 написал Ст. урядник
|
|
05.07.2025 11:26 написал Set
|
|
28.06.2025 11:37 написал tourson
|
|
15.06.2025 22:47 написал барыга
|
|
11.06.2025 22:54 написал tourson
|
|
11.06.2025 22:53 написал tourson
|
|
11.06.2025 22:49 написал tourson
|










Комментарий № 71385: 1 дорога - 3 ДТП
Комментарий № 71384: Молодые парламентарии получили первый политический урок
Комментарий № 71383: Главный режиссер северского театра поддерживает «позицию президента в Крыму»
Что-то я сильно сомневаюсь, что бОльшая часть граждан России будет о чём-то просить США, хотя такие найдутся, даже в Северске. И каким же идиотом надо быть, заваривая эту кашу на майдане, чтобы не видеть к каким последствиям это может привести - экономическим, политическим и рэпутационным.
Комментарий № 71382: Главный режиссер северского театра поддерживает «позицию президента в Крыму»
1) на дальнем востоке болшинство населения русские или китайцы? В крыму большинство рууских. И речь шла про косово и чечню ,а не про дальний восток с калининградом. Почему косово можно,а крыму нельзя?
2)С восточной части украины его много нарорду изганяло? Почему народ с восточной части тогда не поддерживает нынешнею типо власть?
Комментарий № 71381: Главный режиссер северского театра поддерживает «позицию президента в Крыму»
У нас есть еще республика Тува, например, в составе РФ. Там русских меньшинство. Они имеют право самоопределиться и выйти из РФ?
Комментарий № 71380: В результате утреннего гололеда на дорогах пострадали несколько человек
Комментарий № 71379: Главный режиссер северского театра поддерживает «позицию президента в Крыму»
Ну давайте проводить параллели. Калининградская область имеет право провести референдум и отойти обратно ФРГ? Чечня, наконец, может стать республикой Ичкерия? Татарстан объявить независимость?
Если сопредельное государство не согласно с итогами выборов или методами смены власти в России, к нам можно тоже войска ввести? А то, как по мне, Путин третий срок сидит президентом антиконституционно. Если в США это мнение поддержат - должны ли они будут ввести войска в Россию для защиты населения от сатрапа-узурпатора Путина?
Комментарий № 71378: Главный режиссер северского театра поддерживает «позицию президента в Крыму»
Комментарий № 71377: Главный режиссер северского театра поддерживает «позицию президента в Крыму»
1) это мы уже обсуждали...
2) за этого президента проголосовало больше 50% Украины, как быть им? они были за эту власть... все майданутые (не более 15% населения Украины) не могут диктовать свои правила большинству! (это тоже обсуждали)
3) по этому вопросу тоже писать что-то вам бесмысленно... просто напишу фразу Обамы: "Как Путин захватил Крым и не взорвал ни одной бомбы?"
Комментарий № 71376: В результате утреннего гололеда на дорогах пострадали несколько человек
Комментарий № 71375: Ко Дню города в Северске появятся светодинамический фонтан и цветочные часы
За что?
Чем Вы северчане такое заслужили? Скажите, я не местный....
Комментарий № 71374: Главный режиссер северского театра поддерживает «позицию президента в Крыму»
Вас родня просила к ним на танке приехать и Крым оттяпать?
Это не наше дело. Вам напомнить про интервенцию Антанты в РСФСР во время гражданской войны? Напомнить как называли их?
Вот именно.
Комментарий № 71373: Главный режиссер северского театра поддерживает «позицию президента в Крыму»
а что Майдан был за фашистов, или протв коррумпированной и заржавшейся власти?
Комментарий № 71372: Ко Дню города в Северске появятся светодинамический фонтан и цветочные часы
Комментарий № 71371: Главный режиссер северского театра поддерживает «позицию президента в Крыму»
Там русских, в отличие от Украины, вообще гражданами не считают!
А что, в Конституции РФ прописана возможность отсоединения её части по решению региона? Или там еще % указаны, необходимые для голосования и волеизъявления?
У нас тольео про мысли об этом усадят за решетку за сепаратизм!
Очнитесь!!!!!
Комментарий № 71370: Главный режиссер северского театра поддерживает «позицию президента в Крыму»
Ну кому то - чужая, а у кого то там родня живёт, у меня например.
2) С легитимностью власти они разберутся как-нибудь без нас
ага, как в 30-х в Германии
3) Украинский народ, уж точно, не просил Россию вводить войска в Крым
Вот только не надо, за весь Украинский народ выступать.
Комментарий № 71369: За присоединение Крыма к РФ проголосовало 95,7% участников референдума
Комментарий № 71368: Главный режиссер северского театра поддерживает «позицию президента в Крыму»
А в чем заключается позиция, которую вы поддерживаете? Вы осознаете последствия действий президента? Политические? Экономические? Репутационные?
Комментарий № 71367: Ко Дню города в Северске появятся светодинамический фонтан и цветочные часы
абсолютно верный пост! согласен со всем. А так по теме... лучше бы фильтры какие поставили в водоканале за такие деньги, качество воды просто отвратительное, ну и дороги это да
Комментарий № 71366: Ко Дню города в Северске появятся светодинамический фонтан и цветочные часы
в моем комменте №10 я сказал факты!
Остановить 16 лифтов на Коммуне 122?
В твоем бы доме остановил, чтобы меньше ты трындел...
Комментарий № 71365: 1 дорога - 3 ДТП
оно понятно, что виновники и пострадавшие всяко шли с превышением, но черт побери, когда начнут нагибать администрацию за такие подставы?
по осени клали асфальт, называется.. до этого все лето ездили по ямам.
снова начинается?
Комментарий № 71364: Ко Дню города в Северске появятся светодинамический фонтан и цветочные часы
район застраивался, по улицам ходила тяжелая техника, за пару лет всю дорогу разбила! я помню 94 год - идеальное полотно было! после 97 начались проблемы. прямо пластами просаживался, потом выщербливался.
при желании могу любого чиновника прокатить на своем автомобиле, пусть он скажет - хорошая дорога или нет!
а еще лучше могу взять в бесплатную аренду любой автомобиль из их гаража, и ушатать по нашим городским дорогам только в путь! с указанием - за сколько и по каким именно дорогам.
блин, по осени сменил, весной снова менять чтоль?
Комментарий № 71363: Ко Дню города в Северске появятся светодинамический фонтан и цветочные часы
Статья 191 ЖК РФ
Комментарий № 71362: Главный режиссер северского театра поддерживает «позицию президента в Крыму»
Комментарий № 71361: Как чистят дворы в городе!
машина не виновата, что у нее хозяин кретин. достаточно просто бруствер перед ней насыпать, который за ночь схватится до крепости цементного раствора от морозца - пусть прыгает с лопатой, поймет труд уборщиков.
Комментарий № 71360: В результате утреннего гололеда на дорогах пострадали несколько человек
сам люблю поотжигать, несмотря на нешипованную резину - но не в такую же погоду! лед несколько сантиметров...
ну что, жигуль под пресс, мазду на разбор. вот и все.
знакомого сегодня встретил, владельца шиномонтажа, он рассказал что по утру там даже скорую видели..грит, аккуратнее катайтся, мало ли что.. дураков полно на дорогах.
PS а откуда там бетонный блок? какой именно имелся в виду? сколько ездил, не видел никаких блоков.. окромя столбов на обочине
Комментарий № 71359: Молодые парламентарии получили первый политический урок
Комментарий № 71358: Как чистят дворы в городе!
Живу в этом доме с 1988ги это впервые такое безобразие с уборкой снега Выезд с двора не почищен у прохода не чистили(проезжая часть) Авто практически убрали кроме 3шт с осени стоят В результате такой уборки двор лишился порядка 30 стояночных мест-зато УК приличная экономия
Комментарий № 71357: Ко Дню города в Северске появятся светодинамический фонтан и цветочные часы
Ну хоть один отреагировал нормально, остальные - нытики -, распил, крыши, лифты
Комментарий № 71356: Как чистят дворы в городе!
Комментарий № 71355: Главный режиссер северского театра поддерживает «позицию президента в Крыму»
1) Если завтра Дальний Восток захочет в Китай, проведет референдум, вы не будете, стало быть, возражать? Или Калининградская область в ФРГ?
2) Люди наладили пендаля Януковичу - он потерял право говорить от имени украинцев в тот момент, когда сел на самолет и слинял.
Комментарий № 71354: Главный режиссер северского театра поддерживает «позицию президента в Крыму»
1) Это ЧУЖАЯ страна, у неё и название другое, не Россия, а Украина
2) Вас беспокоит, что люди выгнали своего вороватого президента?
3) Это пусть Чуркин в ООН рассказывает, а реально то все знают что там за "силы самообороны"
Комментарий № 71353: Главный режиссер северского театра поддерживает «позицию президента в Крыму»
Разве Чечня сейчас просит независимости? А почему Косово можно,а Крыму нельзя?
Янукович разве говорил,что он против ввода российских войск?
Комментарий № 71352: За присоединение Крыма к РФ проголосовало 95,7% участников референдума
1. Впервые слышу про мясо кенгуру, из которого у нас делают колбасу. Я лично из томской курицы покупаю. Но, все может быть.
2. С трудом представляю себе, чтобы экономика Австралии, которая как и везде в мире сейчас ходит по краю пропасти, там возьмет и введет санкции и не будет России как самому большому потребителю в мире продавать мясо своих кенгуру или еще каких черепах. Просто фермеры Австралии возьмут и сократят производство и выкинут лишнее мясо, уволят работников, закроют фермы и понизят себе зарплаты. Они же могут рискнуть рынками сбыта.
Но, даже если они себе на беду так сделают, соответственно, дешевое мясо перекормленных всяким генно-инженерным дерьмом животных в Россию не поедет, здесь возникнет дефицит, вырастет цена на мясо наших фермеров, что позволит им увеличить объемы производства. Рост объема производства приводит во-первых к снижению цены (ну, или стабилизации) и раскручивает экономику - новые рабочие места, оборот денег и т.д. Вообще это плюс ибо продукты питания должны быть собственными, это не только вопрос экологии, но продовольственной безопасности государства.
Так что, пусть вводят свои санкции.
Комментарий № 71351: Главный режиссер северского театра поддерживает «позицию президента в Крыму»
1) это не чужая нам страна)
2) разберутся это точно, не может меньшинство править большинством
3) КТО вам сказал что Россия ввела войска? они (войска) находятся на территории базы в портовых городах Крыма для защиты\обслуживания\дислоцирования морского флота, который стоял там ВСЕГДА, как только эти порты были образованы
Комментарий № 71350: Информация для жильцов ул. Солнечная 3 и 5
Да убраны машины были.Приехал "беларус 82.1" у которого мощности максимум на подметание улиц.Он сугроб с места не мог сдвинуть-буксовал на месте...
Комментарий № 71349: Главный режиссер северского театра поддерживает «позицию президента в Крыму»
Кроме хамства в вашей копилке есть какие-нибудь разумные доводы? Что значит в вашем понимании быть патриотом? Безусловно поддерживать любые, даже идиотические и вредные для народа и страны, начинания правительства? Тогда да, я не патриот.
Комментарий № 71348: Информация для жильцов ул. Солнечная 3 и 5
Дак и не убрали потому что машины стоят.
Комментарий № 71347: Ко Дню города в Северске появятся светодинамический фонтан и цветочные часы
А что кто-то ходит пешком до 9 этажа? Зачем просто так пишете, если таких проблем в городе нет? Насколько я знаю те дома, по которым лифты технадзор хотел остановить (на Горького, по моему) Администрация поменяла. Проблемы вообще-то решаются, чего зря поклеп возводить?
1. Лифты и крыши - это капремонт и обязанность самих жильцов, а не Администрации. Это закон, хотя он и плох (я лично с ним не согласен), но менять лифты Администрация не обязана. И Маркелу, который занимается ЖКХ надо бы про это знать.
2. Не смотря на то, что не обязана, тем не менее - меняет.
3. С прошлого года вообще из закона о местном самоуправлении убрали даже право местной власти финансировать капремонт. Это теперь будет делаться через плату жильцов за капремонт и через специальных региональных операторов - "ремонтеров". Наверное, Маркел об этом тоже знает, но молчит.
4. Да и цветочная клумба стоит столько, что на лифт не хватит. А ухоженность городу тоже требуется.
5. Уж кому-кому а жителю 16-этажки Маркелу грех жаловаться на непроведение местной властью капремонтов. Помнится несколько лет назад Администрация очень Вам помогла, сделав за счет бюджета подпорки дополнительные на доме. А могли бы и послать подальше - сказали бы "Ваше имущество - сами деньги собирайте и делайте". Тем более, что Вы активно трясли и пожарку и ГО и ЧС и ТВ платить за аренду мест на кровле дома.
Когда Вы уже начнете, а то все одни слова.
Комментарий № 71346: Главный режиссер северского театра поддерживает «позицию президента в Крыму»
позор то, что в нашей стране есть ТАКИЕ "патриоты", как вы!
Комментарий № 71345: Главный режиссер северского театра поддерживает «позицию президента в Крыму»
Хамло трамвайное северское.
Комментарий № 71344: Главный режиссер северского театра поддерживает «позицию президента в Крыму»
Комментарий № 71343: Главный режиссер северского театра поддерживает «позицию президента в Крыму»
1) Это не наше с вами дело, влезать в дела чужой страны
2) С легитимностью власти они разберутся как-нибудь без нас
3) Украинский народ, уж точно, не просил Россию вводить войска в Крым
Комментарий № 71342: Главный режиссер северского театра поддерживает «позицию президента в Крыму»
Чечня уже сама накуда не хочет, все хотят в Чечню!
Roman,
покажите видео где украинский народ просит помощи у запада, а не самопровозглашенная власть маргиналов с майдана
Комментарий № 71341: Главный режиссер северского театра поддерживает «позицию президента в Крыму»
Хорош бредить то. Две чеченские войны - это так они не хотят отделяться?
А закон будет не о запрете фашизма, а о запрете "пропаганды и оправдания" сепаратизма. Внимание нужно не только при просмотре телевизора, но и при разговоре с другими людьми.
Комментарий № 71340: Осторожно, сосульки!
Комментарий № 71339: Как чистят дворы в городе!
Комментарий № 71338: Молодые парламентарии получили первый политический урок
Комментарий № 71337: Жестокое нападение на ул. Победы 6а
shuriki
Я 6 лет там прожила и ничего подобного там не видела.
Может от этажа зависит!
Комментарий № 71336: В результате утреннего гололеда на дорогах пострадали несколько человек
Комментарий № 71335: В результате утреннего гололеда на дорогах пострадали несколько человек
Комментарий № 71334: За присоединение Крыма к РФ проголосовало 95,7% участников референдума
Комментарий № 71333: 1 дорога - 3 ДТП
Комментарий № 71332: Ко Дню города в Северске появятся светодинамический фонтан и цветочные часы
Комментарий № 71331: Молодые парламентарии получили первый политический урок
Комментарий № 71330: За присоединение Крыма к РФ проголосовало 95,7% участников референдума
Крым и газопровод это два горла на которые давила Украина , Крым отжали, скоро запустим северный и южный поток на полную мощность, и тогда вся фашистская гнида ощутит на себе все прелести, и подымится украинский мужик и начнет раком нагибать всяких яцынюков, тягнибоков, ярошей и т. п. Вот тогда отожмем еще и восток, к тому времени мы доделаем оружие , с которым сможем заставить НАТО бежать обратно на запад от наших границ....
Комментарий № 71329: Ко Дню города в Северске появятся светодинамический фонтан и цветочные часы
Комментарий № 71328: Главный режиссер северского театра поддерживает «позицию президента в Крыму»
нее, я документалку смотрел, в первый день релиза
--------------------
Комментарий № 71327: Ко Дню города в Северске появятся светодинамический фонтан и цветочные часы
Комментарий № 71326: Главный режиссер северского театра поддерживает «позицию президента в Крыму»
Комментарий № 71325: Кому выгоден «карточный» эксперимент в северских школах?
--------------------
Комментарий № 71324: «Лёд» или «ад»?