Последние комментарии:

28.12.2025 09:46 написал Set
08.12.2025 19:44 написал Set
26.11.2025 18:20 написал tourson
11.11.2025 21:45 написал FANTOMAS
10.11.2025 22:27 написал Ст. урядник
24.09.2025 16:16 написал Set
05.09.2025 09:34 написал Set
15.08.2025 12:25 написал Set
08.08.2025 20:49 написал Ст. урядник
05.07.2025 11:26 написал Set
28.06.2025 11:37 написал tourson
15.06.2025 22:47 написал барыга
11.06.2025 22:54 написал tourson
11.06.2025 22:53 написал tourson
11.06.2025 22:49 написал tourson

Комментарий № 66784: Фото дня. Врубай пятую!

Написал: NASA
al1986,
Полный бред!

Комментарий № 66783: Автостраховой случай в «Уралсибе»

Написал: ГУт

sergus,

мне стоячего бампер шоркнул джигит. Справился у кентов-ремонтников о сумме - 5 рублей. Эксперты так и посчитали. Запарился потом к страховщикам бедолаги ездить в ТОмск. То там подписи нет, то там не указано что-то, то здесь цифра неправильно проставлена. Я уже хотел просто ебальник набить этому горе менджеру-очкарику, он быстро это понял, и всё выплатили.

А щас обращаешься в свою страховую, а те уже сами бабло с конкурентов выколачивают.

Много лет страхуюсь в, непомню каг называецо, СК. В Химстрое.  Купил новый автомобиль - 50% скидка. 1,6, 105 лс - 1500 рублей.

В госстрахе, говорят, много выше. Незнайка.

Комментарий № 66782: В медучреждениях начались масштабные сокращения

Написал: j100
http://www.youtube.com/watch?v=p1AwYoA8Yfo

Суровые годы

 

Комментарий № 66781: Мир не без добрых людей!

Написал: ГУт

Только в Северске такие уёбки попадались. Выскакивают перед носом, им сигналишь: Чё ж ты делаешь, гад?!! А он ещё и резко тормозит перед носом.

Не могу их отнести к какому-либо классу, не силён в антропологии. Но приматы затупевшие, однозначно. Хуже конченных блондинок. В простонародье - педерасты.

Комментарий № 66780: В январе родилось на 1 человека больше, чем умерло

Написал: ГУт
Я бы заголовконазывателю обе головы отрубил и руку.

Комментарий № 66779: Северчан просят убрать личный автотранспорт с проезжей части дорог

Написал: ГУт

michael,

!!!!

Или взрывайте найух, чтоб не мешались.

Комментарий № 66778: Уборка мусора такая!

Написал: hitman
mi13270,это точно, только и думают как бы денег в жировке побольше начислить.


--------------------
Настоящую власть никто не дает. Её нужно взять.

Комментарий № 66777: Северчан просят убрать личный автотранспорт с проезжей части дорог

Написал: michael
Да... фиг поймешь вас почтовские. Значит материли, материли КБУ, что мол гады не убирают улицы от снега. Орали, что в ночь надо проводить работы по уборке снега. И вот объявление, что будут проводить чистку улиц от снега, да ещё и в ночь. Но вместо восторга опять какие то недовольства. Убило конечно недовольное высказывание про незаводящуюся машину) Какое такое издевательство? Это вообще не их проблема, что чье то ведро не заводится в морозы. В гараж ставте и будет вам счастье. 

Комментарий № 66776: Уборка мусора такая!

Написал: mi13270
тоже проживаю в данном доме. и к УК компании есть огромные претен3ии  ....свои деньги не отрабатывает....

Комментарий № 66775: Пройти тех.осмотр автомобилей в ПТО «Виадук» теперь можно 7 дней в неделю!

Написал: shuriki
тайга, по купли-продажи можно без страховки двигаться, если вписаться в птс. а страховку без ТО везде делают.

Комментарий № 66774: Мир не без добрых людей!

Написал: Vovan
 Это наши люди,И тот, и те.А каких больше,это кому как повезёт.

Комментарий № 66773: На центральном КПП сбили 18-летнюю девушку

Написал: f1gv83
Цитата: ГУт
А ещё водятлы жарят своих пассажиров до въезда, а когда все начинают двигацо, они начинают перед калиткой высаживать своих пассажиров. Тормозя всю очередь.

лучше высадить у калитки, чем хз за сколько метров до нее.. что и доказано этой темой.

Комментарий № 66772: Услуги такси в Северске?

Написал: Lilu
Цитата: НаБлюДаю
А как работают бедные водители, жаль мужиков, они просто вешаются
 

Простите,кто этих бедных водителей держит в этом такси,в городе дофига других такси,пускай идут туда и кайфуют от работы. 

  Диспетчер объявила, что машина будет через 10 мин и она перезвонит. Через 11 мин диспетчер перезвонила и объявила, что машина стоит уже 15 мин.

Перечитываю и не могу понять,как так-то,машина будет через 10 мин.,через 11мин. диспетчер перезвонила,а потом выясняется,что она уже ждет 15 мин. Получается таксист знал,что его вызовут на этот адрес и стоял там за 5 минут до вызова belay smile 

Комментарий № 66771: Северчан просят убрать личный автотранспорт с проезжей части дорог

Написал: Бука
Северчане просят убирать снег, когда не -30 и машины северчан заводятся. Просьба учитывать погодные условия в области и корректировать график уборки.

Комментарий № 66770: Открытый отчет ЖКХ от Диденко уже прошел. Остался открытый разговор для населения...

Написал: Markel
Поразить должно одно!
Про обсуждение самой злободневной тревожной темы россиян и роли местных чиновников - заранее ни слова в СМИ. До сих пор нет никаких публикаций на сайтах Администрации и Думы ЗАТО. Все втихушку. Вот тебе ля и открытость местной власти. Каков же будет открытый разговор с населением? Догадаться не сложно.... 

Комментарий № 66769: Дело в отношении бывших топ-менеджеров СХК передано в суд

Написал: Hornet
злоупотребление лицом, выполняющим управленческие функции в коммерческой или иной организации, своих полномочий вопреки законным интересам данной организации

Под этим лозунгом ещё человек 50 (из разнокалиберного руководства СХК) на работу ходят, остальные 3400 человек мечтают об этом.

Комментарий № 66768: На центральном КПП сбили 18-летнюю девушку

Написал: ГУт

flyd,

там 6 кабинок для водил! Днем работают 2. Жирные бабы с пистолетами за 50 тыщ сидят и жопы греют в караулке. А потом вальяжно гуляют вдоль машин.

А ещё водятлы жарят своих пассажиров до въезда, а когда все начинают двигацо, они  начинают перед калиткой высаживать своих пассажиров. Тормозя всю очередь.

И такая поебень, каждый день, каждый день.

 

 

;))))))

Комментарий № 66767: Пройти тех.осмотр автомобилей в ПТО «Виадук» теперь можно 7 дней в неделю!

Написал: тайга

 3022   , как вариант – ОК ,  но это нужно оформлять временную страховку , а это деньги на ветер .  Думаю , проще будет договорится со страховщиками  и сделать страховку сразу годовую , а по приезду пройти ТО .  Или договорится на пункте  ТО , чтобы без машины все пройти .  Им то какая разница и какое дело до моей машины  , главное оплату получить и все при своих интересах . smile 

 



--------------------
В России две напасти:
Внизу власть тьмы.
Вверху тьма власти.


Комментарий № 66766: Дело в отношении бывших топ-менеджеров СХК передано в суд

Написал: ГУт

Если бы они крикнули, что Хутин - ПУЙ, давно бы уже на галерах  веслами махали. А так, сп*здили много миллионов, - административка. Свои 15 суток уже отсидели. Ещё и компенсацию получат.

 

wink

Комментарий № 66765: Северчан просят убрать личный автотранспорт с проезжей части дорог

Написал: ГУт

На Свердлова неделю назад убирали, там ещё и машин понаставить не успели.

Во дворах бы шлифовали. по горкам ездитьнеудобно.

Комментарий № 66764: В поисках вектора

Написал: Dolgih
Очень радует, что началось движение. Пусть только в феврале 2014 года предлагают в качестве первоочередной меры сделать 2014 год переходным годом для уже начавшейся реформы. Пусть инициатором выступает не закалённый в политбоях  на федеральных фронтах и известный знаток законодательства господин Шамин, а мэр Трёхгорного. Главное, услышат ли в столице? Отзовётся ли наше слово в правительственных коридорах, пробудит ли оно господина Путина?
 
http://cheltoday.ru/articles/politika/glava-trekhgornogo-predlozhila-mery-dlya-s
paseniya-meditsiny-v-zato/

Комментарий № 66763: Северчан просят убрать личный автотранспорт с проезжей части дорог

Написал: Oblogka
Пришлось оттаскивать в другой район

Комментарий № 66762: Северчан просят убрать личный автотранспорт с проезжей части дорог

Написал: Oblogka
А нельзя было бы убрать, когда потеплее будет?? Во дворе сегодня убирали, а вчера я машину завести не могла. Ну не заводится она у меня в морозы! Что за издевательство? И аккум в тепле дома был, все равно не завелась. Еще и угрожаете штрафстоянками!

Комментарий № 66761: Дело в отношении бывших топ-менеджеров СХК передано в суд

Написал: Grazgdanin
может базу ему соберем , ну там курева , барбарисок , Доширака - мешок !

Комментарий № 66760: Дело в отношении бывших топ-менеджеров СХК передано в суд

Написал: Grazgdanin
коля-ваня,
за тюбитейку его укусит ? lol 

Комментарий № 66759: В России появилась военная полиция

Написал: 3022
ещё одна не нужная структура которая будет жить за наши деньги

Комментарий № 66758: Пройти тех.осмотр автомобилей в ПТО «Виадук» теперь можно 7 дней в неделю!

Написал: 3022
тайга,
договор к-п замути,кого нибудь посоди и едь- как вариант.

Комментарий № 66757: Открытый разговор с Николаем Диденко

Написал: kmb
Markel,
спасибо. Все течет, но ничего не меняется.

Комментарий № 66756: Дело в отношении бывших топ-менеджеров СХК передано в суд

Написал: metrolog
коля-ваня,
ждем маляву от Михалыча...

Комментарий № 66755: Дело в отношении бывших топ-менеджеров СХК передано в суд

Написал: kag
а они под амнистию не попадают?

Комментарий № 66754: 14-летнего мальчика искали двое суток

Написал: metrolog
    Че за повальное сваливание из дома??? Опять завод кожанных ремней не выполняет план!

Комментарий № 66752: Мир не без добрых людей!

Написал: metrolog
     Надо было в жопу ему въехать, УРАЛСИБ в Асино все покроет wink Зае..бали эти "учителя" на дорогах!

Комментарий № 66751: Автостраховой случай в «Уралсибе»

Написал: very_reliable
Serega_Lis,
где ты увидел, что я сравниваю россию с заграницей? я не сравниваю, а привожу пример! 
у нас просто все только и занимаются демагогией, к чему вообще данный пост? чтоб все увидели, что в эту страховую не нужно ходить? ну а дальше то что? 
почитайте в интернете огромное количество постов, что большинство страховых, отправляют в отделы урегулирувония за 100 и больше км. и сколько людей писало в прокуратуру, и всем прокуратура отвечала, что закон не нарушен, потому что в законе говорится" отдел урегулирования убытков должен находится хотя бы один в регионе , где ведет деятельность страховая компания". 
Вывод один, должны быть законы, где не было бы таких лозеек, вот и все.  

Комментарий № 66750: Мир не без добрых людей!

Написал: Ember
А я бы долбанул, железо не жалко.

Комментарий № 66749: Дело в отношении бывших топ-менеджеров СХК передано в суд

Написал: коля-ваня
В отношении лица, передавшего коммерческий подкуп, уголовное дело прекращено на стадии предварительного расследования в связи с деятельным раскаянием.
Я так понимаю это лицо -Романенко. Занёс взятку к Михалычу в кабинет и всех повязали. Этот упырь сдал шефа, ввалил всю компанию по-полному. Заключил сделку со следствием и дал весь расклад чекистам. Теперь этот контрацептив является свидетелем по делу. 
Михалыч откинется с кичи, и тебя гад, в твоём казахстане достанет. За все надо платить в этом мире. 


--------------------
.

Комментарий № 66748: Услуги такси в Северске?

Написал: Chocolate
Сколько я прожила в Сибе, за 100 рублей можно было уехать лет 10-12 назад.В последнее время минималка 220 рублей, но это просто кошмар. Самый страшный сон пассажира. Возможно вас на самокате возили?))

Комментарий № 66747: Автомобиль сбил 10-летнего ребенка

Написал: Созидатель
bot,
+1, с таким отношением к людям- быть в такойже ситуации недебил.

Комментарий № 66746: Пройти тех.осмотр автомобилей в ПТО «Виадук» теперь можно 7 дней в неделю!

Написал: тайга

 Serega  , не умничай  wink , до ближайшего пункта ТО почти 80 км и ехать до него в противоположенную сторону от дома ! Зачем лишний гемор ?   Было бы все просто , я бы и не спрашивал !



--------------------
В России две напасти:
Внизу власть тьмы.
Вверху тьма власти.


Комментарий № 66745: Уборка мусора такая!

Написал: hitman

Maximka, я с вами полностью согласен, вообще не понятно зачем свет в подъезде горит целый день, кому он что освещает. в подъезде срач, ремонт не делался с приходом "гиацинт"а, стены все пооблезли, а что касается кипятка из крана, так они должны переключать на обратку, и вода должна быть 80град. а не 120! это точно снег не вывозят, опять весной поплывем....

а что цепляют алкашей? их надо только пожалеть, ментовка знает точки в городе где фуфло продают, и при этом ничего не делают. вот эти уроды их еще и спаивают, да еще и не честные продавцы пойло из под полы продают. куда наши менты смотрят?

 



--------------------
Настоящую власть никто не дает. Её нужно взять.

Комментарий № 66744: Пройти тех.осмотр автомобилей в ПТО «Виадук» теперь можно 7 дней в неделю!

Написал: Serega
Laki, ни к кому  lol

 

тайга, а в области уже нет пунктов ТО?

Комментарий № 66743: Пройти тех.осмотр автомобилей в ПТО «Виадук» теперь можно 7 дней в неделю!

Написал: тайга

Народ , нужен ТО , а машина пока в области . Старая страховка закончилась .  Что посоветуете ?  (Можно в личку)



--------------------
В России две напасти:
Внизу власть тьмы.
Вверху тьма власти.


Комментарий № 66742: В поисках вектора

Написал: тайга

Что касается медицинской  обеспеченности населения в регионе , мое мнение  , она должна быть пропорциональна экологической нагрузке на территорию , а соответственно отчисления на медицину должны быть заложены в стоимость самого производства .

Фактически , находясь рядом с вредными химическими и радиоактивными производствами мы своим здоровьем платим за кем то получаемую от них прибыль !



--------------------
В России две напасти:
Внизу власть тьмы.
Вверху тьма власти.


Комментарий № 66741: В поисках вектора

Написал: тайга

А для тех кто сегодня у власти (у любой власти) хочу напомнить , что эффект «бумеранга» еще никто не отменял , платить придется за все – это неизбежность ! 



--------------------
В России две напасти:
Внизу власть тьмы.
Вверху тьма власти.


Комментарий № 66740: В поисках вектора

Написал: тайга

Есть одна неоспоримая  истина , истина выведенная далеко не теоретическими измышлениями и она объясняет многое , если не сказать все в этой жизни . А звучит она так- « Если что то происходит , значить это кому то нужно»  . Все события , действия и бездействия – есть проявление чьей то воли . И если события развиваются тем или иным образом , значить такой ход событий выгоден тем от кого они зависят .  Вывод только один : убрать из власти тех , кто является источником негативных событий или социальных явлений !  А это уже «продукт» коллективной воли .



--------------------
В России две напасти:
Внизу власть тьмы.
Вверху тьма власти.


Комментарий № 66739: Дело в отношении бывших топ-менеджеров СХК передано в суд

Написал: tourson
PRIMACHENKO,
ты прям занервничал.

Комментарий № 66738: Фото дня. Врубай пятую!

Написал: al1986
Для начала так

Комментарий № 66737: Фото дня. Врубай пятую!

Написал: al1986
Образец иска о защите чести и достоинства.
Исковое заявление
о защите чести, достоинства и деловой репутации

[Указать, когда, кем и где распространены сведения, порочащие, по мнению истца, его честь и достоинство (деловую репутацию), в чем заключаются эти сведения и почему они не соответствуют действительности; при желании привести доказательства в подтверждение изложенного].
В результате действий ответчика мне причинены убытки в размере [представить расчеты], а также моральный вред (физические или нравственные страдания), которые оцениваю(ем) [значение] рублей.
В соответствии со ст.ст. 151, 152 ГК РФ прошу:
обязать [наименование организации или Ф. И. О. гражданина] опровергнуть порочащие мою честь и достоинство (деловую репутацию) сведения [указать характер сведений и порядок их опровержения].
Взыскать с ответчика моральный вред в сумме [значение] руб.

Комментарий № 66736: Автостраховой случай в «Уралсибе»

Написал: Serega_Lis
very_reliable,

еще один готовый Россию сравнивать с заграницей!

нашу страну нельзя ни с чем сравнивать - она такая какая есть . все об этом знают и понимают

чиновники в гос. думе  тоже теперь законы принимают  озираясь на заграницу и к чему это приводит ? 

Комментарий № 66735: Фото дня. Врубай пятую!

Написал: PRIMACHENKO
С 1 октября 2013  сбор информации о частной, семейной жизни гражданина, его происхождении или месте пребывания запрещен в случае, если эта информация не обладает публичной значимостью.
поправки внесены  в Гражданский кодекс РФ, которые вводят новую статью 152.2 «Охрана частной жизни гражданина».

Комментарий № 66734: Фото дня. Врубай пятую!

Написал: PRIMACHENKO
al1986,
А в России еще   есть личная  жизнь ?)

Комментарий № 66733: Мир не без добрых людей!

Написал: Serega
Цитата: al1986
а проблема то в основном в авторах нытья.

 

и в нытье нытья  lol

Комментарий № 66732: Фото дня. Врубай пятую!

Написал: al1986
PRIMACHENKO,
прошу не путать частную собственность и личную жизнь

Комментарий № 66731: Услуги такси в Северске?

Написал: vikuly
НаБлюДаю,
Ну за то время что я пользуюсь услугами этого такси. мне не хамили.

Комментарий № 66730: Фото дня. Врубай пятую!

Написал: PRIMACHENKO
al1986,
 да,только дома ты в частной жизни, а все остальное это общественно место!

Комментарий № 66729: Фото дня. Врубай пятую!

Написал: al1986
PRIMACHENKO,
Откуда такая информация? С ваших слов получается, что у нас законы не работают? И любой вот так может публично выкладывать сведения, относящиеся к личной жизни?

Комментарий № 66728: Фото дня. Врубай пятую!

Написал: FANTOMAS


--------------------
Интернет – свободная площадка для общения. Но виртуальный мир – это продолжение мира реального, в которых люди живут в рамках определенных норм, в том числе – закона. К сожалению, некоторые пользователи глобальной сети об этом забывают. И – оказываются на скамье подсудимых.

Комментарий № 66727: Фото дня. Врубай пятую!

Написал: PRIMACHENKO
al1986,
 Можно, но не как ) суд эти доводы ваши, не примет! 

Комментарий № 66726: Фото дня. Врубай пятую!

Написал: al1986
И еще можно впаять Ст.130 Оскорбление. Оно же унижение чести и достоинства.

Комментарий № 66725: Фото дня. Врубай пятую!

Написал: al1986
Автор, я будь на месте этой дувушки обратился бы как минимум в суд:

1. Незаконное собирание или распространение сведений о частной жизни лица, составляющих его личную или семейную тайну, без его согласия либо распространение этих сведений в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации -

наказываются штрафом в размере до двухсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до восемнадцати месяцев, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо принудительными работами на срок до двух лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или без такового, либо арестом на срок до четырех месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет.

Комментарий № 66724: Мир не без добрых людей!

Написал: al1986
Надо соблюдать дистанцию и скоростной режим, а не ныть здесь. Каждый второй пост нытье - а проблема то в основном в авторах нытья.

Комментарий № 66723: Дело в отношении бывших топ-менеджеров СХК передано в суд

Написал: PRIMACHENKO
tourson,
Ну это ты написал, а не я ,так что у тебя данный комплекс!

Комментарий № 66722: Дело в отношении бывших топ-менеджеров СХК передано в суд

Написал: tourson
PRIMACHENKO,
По 10 лет каждому!

А в душе тебя червячок зависти грызет! Жалеешь, что не оказался у такой кормушки! Вот хапанул бы!

Комментарий № 66721: Полицейскими задержан грузчик со «спайсом»

Написал: db
mimoprohodil,
И вообще...смеху то мало.

Комментарий № 66720: Полицейскими задержан грузчик со «спайсом»

Написал: db
mimoprohodil,
Я имел ввиду только грузчиков, которые распространяют наркоту...остальным респект, я и сам в молодости начинал грузчиком в магазине.

Комментарий № 66719: Дело в отношении бывших топ-менеджеров СХК передано в суд

Написал: db
Долго ли гулять по дорогам вольному?
Или мне опять, парню подконвойному?
Есть тюремный хлеб, Где-нибудь в седой глуши.
То, что будет мне, правду расскажи.


Комментарий № 66718: Дело в отношении бывших топ-менеджеров СХК передано в суд

Написал: difm
года 3 дадут не более :)

Комментарий № 66717: Полицейскими задержан грузчик со «спайсом»

Написал: mimoprohodil
db,
Что же тебе грузчики плохого сделали? wink 

Комментарий № 66716: В районе природного парка найдена собачка

Написал: Taigman
Прекрасно что мы поняли друг друга.
Пост выкладывался не зря, вчера нашёлся хозяин (был на вахте, а псина сбежала..) - забрал домой.
Люди пишут так, чтобы их воспринимали окружающие.. Здесь бывают и дети. Поэтому интерпритация слов детьми "кобель и сука"( в варианте улицы), может быть намного хуже, чем "мальчик и девочка" в отношении животных...
Всего доброго.

Комментарий № 66715: Дело в отношении бывших топ-менеджеров СХК передано в суд

Написал: kurov

Под старость лет лагерную баланду хлебать...Придурок...блин!!!

 



--------------------
У России только два союзника - русский флот и русская армия!

Комментарий № 66714: «Лёд» или «ад»?

Написал: marina123
lesena,
согласна

Комментарий № 66713: Дело в отношении бывших топ-менеджеров СХК передано в суд

Написал: PRIMACHENKO
По 10 лет каждому!

Комментарий № 66712: Полицейскими задержан грузчик со «спайсом»

Написал: db
Сука , резать как свиней всех грузчиков, распространителей и прочих мразей, причастных к наркотикам.....

Комментарий № 66711: Мир не без добрых людей!

Написал: мимокрокодил
регистратор принял единственное верное решение, ну а про "мир не без добрых людей" и прочие сопли...  было бы странно замерзнуть насмерть в городе, попробуйте на пустынной трассе в -35 остановить тачку или дождаться помощи, вот где страх берет когда встал да еще с пассажирами

Комментарий № 66710: Мир не без добрых людей!

Написал: Марина 75
Они есть - добрые люди!

Комментарий № 66709: Уборка мусора такая!

Написал: tourson
PRIMACHENKO,
Вау! Слов нет!

Комментарий № 66708: Уборка мусора такая!

Написал: PRIMACHENKO
 tourson,
 я никого не обделю, если дойдет до рукоприкладства !

Комментарий № 66707: На пути к совершенству

Написал: 909909
Grazgdanin,
Лучше самбо карате - 2 заряженных ТТ . 

...2 заряженных ТТ... а обращаться то с ними умеешь? В руках то хоть держал???

Комментарий № 66706: Открытый разговор с Николаем Диденко

Написал: Grazgdanin
lol 

Комментарий № 66705: Уборка мусора такая!

Написал: tourson
PRIMACHENKO,
Собутыльники - те, с кем непосредственно ты бухаешь. А там в компании тебе накастыляют)))

Комментарий № 66704: На пути к совершенству

Написал: Grazgdanin
Лучше самбо карате - 2 заряженных ТТ . wink 

Комментарий № 66703: МОРАЛЬ "ПЕДАГОГОВ" СЕВЕРСКОГО КАДЕТСКОГО КОРПУСА

Написал: БЕлена
kmb: Подрядчика - ИП Борисова А.Б. мировой суд привлек к административной ответственности за оскорбления в виде штарфа в размере 1 тыс. рублей. На суде Борисов А.Б. утверждал, что публичные нецензурные выражения не являются оскорблением, так как я вынудила его к этому, потому что фотографировала ограждение. Так же он утверждал, что говоря, что он сожжет наш дом вместе с нами, он имел в виду что мы (жильцы) "все будем гореть в гиене огненной". При этом просвещал судью, секретаря заседания и меня о том, что такое ад, и каково место гиены огненной в аду. Козырял в суде тем, что у него "везде все схвачено": в прокуратуре, в ФСБ, в Томской епархии, в ИТК, что он был в Москве (на днях) и ему там пообещали: что "работы по ограждению будут продолжены" по тем же границам (все есть в протоколе судебного заседания).   НУ КАК ВАМ???  И ТАКОЙ АДЕКВАТ РАБОТАЕТ РЯДОМ С КАДЕТАМИ.Администрация ЗАТО подготовила проект возврата части земельного участка в муниципальную собственность для организации свободного доступа к жилому дому. Администрация Томской области и Уполномоченный по правам человека держат вопрос на контроле.

Комментарий № 66702: В поисках вектора

Написал: Grazgdanin
Знаете в одно время мне было в одном месте четко разъяснено по поводу любых вопросов о помощи и какого либо порядка в социальных сферах , и дан конкретный ответ : ВСЕМ П..Й НА ТВОИ ПРОБЛЕМЫ , КАК ХОЧЕШЬ ТАК ЖИВИ !

Комментарий № 66701: Уборка мусора такая!

Написал: Zeitgeist
 Начать например так:

Комментарий № 66700: Уборка мусора такая!

Написал: PRIMACHENKO
tourson,
  Можно опозорить собутыльников, и привлечь к административной ответственности за распития алкоголя в общественных местах и за хулиганство !

Комментарий № 66699: МОРАЛЬ "ПЕДАГОГОВ" СЕВЕРСКОГО КАДЕТСКОГО КОРПУСА

Написал: ruzhek

ПДД РФ:

п. 17.2. В жилой зоне запрещаются сквозное движение, учебная езда, стоянка с работающим двигателем, а также стоянка грузовых автомобилей с разрешенной максимальной массой более 3,5 т вне специально выделенных и обозначенных знаками и (или) разметкой мест.

Штрафы

Нарушение правил, установленных для движения транспортных средств в жилых зонах, влечёт наложение административного штрафа в размере 1500 рублей, а в городах федерального значения (Москве или Санкт-Петербурге) - в размере 3000 рублей (КоАП, ст. 12.28).

Комментарий № 66698: Уборка мусора такая!

Написал: tourson
Синие галифе и револьвер?

Комментарий № 66697: За прошлую неделю в городе произошло 57 ДТП

Написал: tourson
гость,
Согласен!

Комментарий № 66696: Открытый разговор с Николаем Диденко

Написал: Markel

 kmb,

по прошлогоднему опыту открытый разговор будет происходить приблизительно  в таком формате:

1. Диленко будет долго рассказывать про то,как много сделано (в основном озеленение, клумбы, фонтаны и уборка дорог).  Затем обязательно про отсутствие финансирования и скудность бюджета. Но все это не в компетенции жителей, а решения и работа местных властей. Про то, с чем связано 99% нарушений в ЖКХ -   управление многоквартирными доммами и предоставление жилищно-коммунальных услуг, не будет сказано ни слова.

2. Затем по старой русской традиции хозяин-барин будет отвечать на вопросы челяди и мгновенно реагировать, тут же переадрисовывая вопрос многочисленным приглашенным от РСО, ЕРКЦ, КБУ, чиновников ЖКХ и пр. С указаниями немебленно устранить, разобраться и т.д. С отеческой заботой. Никаких конкретных ответов от всех приглашенных получено не будет. Да и разбираться не будет возможности.

3. К чему приведут обещания разобраться, в том числе и на письменные вопросы и претензии жителей, всем понятно - отписки.

Вот примерно так и будет...

Комментарий № 66695: За прошлую неделю в городе произошло 57 ДТП

Написал: гость
Цитата: tourson
207 из них допущено пешеходами


тоже самое можно сказать и пешиходам, особенно тем, которые перед машинами выскакивают...

Комментарий № 66694: Открытый разговор с Николаем Диденко

Написал: БЕлена
 Очень тяжело работать по совести в нашем мире (городе, стране и т.д). Все хотят по понятиям или по справедливости, но не по закону. Но он работает. Респект.

Комментарий № 66693: Уборка мусора такая!

Написал: PRIMACHENKO
tourson,
  Ты по себе судишь,уже неоднократно подвергался нападению алкашей)?
Поверь мне  есть методы воздействия на всех, нет исключений!

Комментарий № 66692: Открытый разговор с Николаем Диденко

Написал: kmb
 Тут есть, кто с пойдет в 76 школу? Расскажете потом, как прошло все? Я просто в Томске работаю, не отпустят меня за ради Диденко к 6-30. 

Комментарий № 66691: Фото дня. Врубай пятую!

Написал: f1gv83
а где тут нарушение?

Комментарий № 66690: Уборка мусора такая!

Написал: tourson
PRIMACHENKO,
И ты будешь с ними бороться? Бутылками они тебя и закидают. Причем пустыми!

Комментарий № 66689: Услуги такси в Северске?

Написал: very_reliable
Timur_Sheer,
когда это было 10лет назад? на прошлой неделе в новосибе ехал на такси за 250р.

Комментарий № 66688: Фото дня. Врубай пятую!

Написал: Snegok
Марина 75,
И станете звездой сайта ))))))))))))))))))))

 

Комментарий № 66687: Автостраховой случай в «Уралсибе»

Написал: very_reliable
undegraund,
А что мешает Тп поломать тебе авто и надеется на безнаказанность без ОСАГО? Тока проблем у тебя будет гораздо больше, без страховки. Потому что просто так она тебе бабки не отдаст. Ей пофиг на тебя. А если еще на нее не зарегистрирована ни машина ни квартира и вообще никакое имущество? Тебе и по суду ничего выплачивать не будут. Ты чо убивать ее пойдешь? 
А если не хочешь платить деньги, не плати, тебя не заставляют. При ДТП будешь платить по своей любимой схеме.  
Представляешь, за границей горадо больше обязательнгых видов страхования и все обязаны платить за страховки. И платят там без проблем и суммы гораздо больше. А у нас нифига не платят. Так может дело в законе, а не в страховых? Раз все находят всевозможные лазейки не соблюдать закон.  И наше прававительство не может следить за соблюдением законов.
А про то, что ты говоришь, что не призываешь, отменять ОСАГО, твое предыдущее сообщение началось с фразу "предлагаю отменить ОСАГО". Так что сам себе противоречишь. 
 

Комментарий № 66686: Уборка мусора такая!

Написал: Maximka
Сам живу в этом доме и скажу, мусор был убран в течение часа, там действительно хороший дворник!
а про гиацинт, к сожалению ничего положительного сказать не могу:
1. лампочки в подъездах меняются через месяц как сгорят;
2. В подъездах после помывки полов каток, так как вода на полу замерзает, несколько лет жильцы жалуются и все бестолку;
3. Из кранов крутой кипяток течет, задел батарею в квартире получил ожег третьей степени;
4. Проезжая часть со стороны дома обращенной к катку и парковочные карманы за прошлую зиму чистилась всего ОДИН раз и то снег просто сгребли а не вывезли.
За эту зиму снег ни разу так же не юбирали!
Такой вот "Гиацинт" блин хороший... 
stroimguru.ru
Курс валюты:
77.75 86↓   $     90.16 11↓  

Опрос дня:

Вы будете делать прививку от коронавируса?

Нет   49.38%
   
Да, планирую   8.64%
   
Да, но если заставят (на работе / для путешествий)   4.94%
   
Уже сделал   27.16%
   
Затрудняюсь ответить   9.88%
   
Всего голосов: 81

Все опросы >>

Архив статей: