Последнии блоги:
Последние комментарии:
|
28.12.2025 09:46 написал Set
|
|
08.12.2025 19:44 написал Set
|
|
26.11.2025 18:20 написал tourson
|
|
11.11.2025 21:45 написал FANTOMAS
|
|
10.11.2025 22:27 написал Ст. урядник
|
|
24.09.2025 16:16 написал Set
|
|
05.09.2025 09:34 написал Set
|
|
15.08.2025 12:25 написал Set
|
|
08.08.2025 20:49 написал Ст. урядник
|
|
05.07.2025 11:26 написал Set
|
|
28.06.2025 11:37 написал tourson
|
|
15.06.2025 22:47 написал барыга
|
|
11.06.2025 22:54 написал tourson
|
|
11.06.2025 22:53 написал tourson
|
|
11.06.2025 22:49 написал tourson
|










Комментарий № 66485: Услуги такси в Северске?
а ты что, экзамены у водителей такси принимаешь перед каждой сменой? откуда такая информация,что там одни проф-лы!?
Комментарий № 66484: Услуги такси в Северске?
Комментарий № 66483: Услуги такси в Северске?
В городе только три конторы со строгим графиком работы и дисциплины КОМФОРТ ХОРОШЕЕ И ЭЛИТНОЕ. Пускай там на десятку по дороже ну там водители профессионалы. А не бомбилы которые на пивасик заработали и домой!!!
Комментарий № 66482: В области возможны 45-градусные морозы
Комментарий № 66481: Автомобиль сбил 10-летнего ребенка
Я так понимаю, что вы родственник этого ребенка- спасибо скажите водителю, что несмотря на зеленый сигнал светофора, скорость была снижена до 20км., на всякий случай. Водителя знаю лично- поэтому и утверждаю. Ребенок после того, как попал под колёса- пытался убежать, объясняя тем, что учитель будет ругать. Не родители, а учитель. Прежде, чем поносить людей на чем свет стоит- разбирайтесь в ситуации подробнее.
Комментарий № 66480: Автомобиль сбил 10-летнего ребенка
Что вы спорите, виноват этот или этот. В данной ситуации, я считаю виноваты оба, один не просчитал ситуацию, другой посчитал что проскочит. В итоге пострадали оба. Нашим водителям, да что водителям ну и жителям города, надо немного взаимо уважения и все будет нормально.
--------------------
Комментарий № 66479: ЖЭКам плевать на нас и нашу собственность
Комментарий № 66478: Автомобиль сбил 10-летнего ребенка
мой ребёнок,лет с 4х, чётко отличает цвета на светофоре,умеет поворачивать голову и думать,прежде чем переходить дорогу.с эпитетами поаккуратнее,ещё раз повторяю: этот ... спас жизнь этому ребёнку,которого родители не научили самым простым вещам.в морозы,особенно когда уже стемнело и рядом какой-то автобус прошел-видимость нулевая и заметить подобных самоубийц практически нереально. я никогда не защищаю водителей,если есть их реальная вина,но в этом случае уж извините
Комментарий № 66477: В медучреждениях начались масштабные сокращения
Есть примеры и по круче, когда сотрудники ЦМСЧ 3-4 раза в год катаются за бугор нажодясь на "биллютне". Мне за 15 трудовых лет поболеть пришлось дважды сроком по 1 неделе, но в этот период я каждые 3 дня посещал учесткового для продления больничного. Вопрос - как можно это делать находясь в десятидневной поездке в Тайланде? Случай не еденичный, предпологаю, что у каждого найдется знакомый врач с завидной частотой посещающий заграничные здравницы. Никому не приходит в голову проверить загран паспорта у "регулярно болеющих." Вот таких и нужно сокращать.
Отдельный разговор про сотрудников работающих на платных услугах, таких как морг, стоматология, хирургия и т.д. Работают мимо кассы, делают скидку от прайса и без договора и очередей получаешь желаемое, только при неудачном исходе никаких гарантий, но этот путь наверное лучше чем помереть в очереди. Корупция в МСЧ ЕСТЬ! Отсюда и недополученная прибыль, убыточность, сокращение штата и т.д.
Комментарий № 66476: Что за запах?
Комментарий № 66475: Услуги такси в Северске?
надо либо вызывать нормальное такси по типу "элитного", либо пользоваться своим транспортом.
Комментарий № 66474: Что за запах?
Комментарий № 66473: Услуги такси в Северске?
Комментарий № 66472: Курилка в Венеции
LoveCanon
После ресторации.
— Дорогой, не ори. Все расскажу: я не пила, с мужиками не целовалась, ела, танцевала. И все. Вопросы?
— ПЛАТЬЕ ГДЕ?!
Комментарий № 66471: Автостраховой случай в «Уралсибе»
Спасибо за информацию ! Принял для сведения ! Теперь точно в « Уралсибе» страховаться не буду . Надеюсь многие поступят так же .
--------------------
Внизу власть тьмы.
Вверху тьма власти.
Комментарий № 66470: В медучреждениях начались масштабные сокращения
А разве эт о зло не умерло вместе с вводом перинатального центра на чекисте?
Комментарий № 66469: ЖЭКам плевать на нас и нашу собственность
Комментарий № 66468: В районе природного парка найдена собачка
Где узрели враньё?.. Животное ласковое, ему необходим адекватный хозяин и он найдётся... По вопросу людей - проведите независимое исследвание, удостоверьтесь сами..
Что касается межличностных отношений, я всегда досконально изучаю вопрос, затем только говорю.. Я Вас понимаю- человек занятый в вопросах юриспруденции не имеет права на эмоции...
Предвосхищая вопрос скажу - я, моя семья, сослуживцы - делаем всё, чтобы на улицах стало меньше бездомных (безнадзорых) животных (пристраиваем, стерилизуем, агрессивных...). Мы не просим ни у кого помощи, просто не надо стебаться, а проявить каплю уважения к тем, кто что-либо делает.. и не МЕШАТЬСЯ и выносить мозг...
Комментарий № 66467: Услуги такси в Северске?
Комментарий № 66466: Что за запах?
Комментарий № 66465: Городские службы работают в усиленном режиме
Вы очем? Ведь под словом аномальное похолодание или ещё что, можно такие деньжищи списать из бюджета и т.д.
--------------------
Комментарий № 66464: Автостраховой случай в «Уралсибе»
Комментарий № 66463: Что за запах?
Если это так, то северские владельцы недвижимости в опасном положении, ...хотя они и без этого там.
Комментарий № 66462: Житель Северска осужден за распространение детской порнографии в интернете
Комментарий № 66461: ЖЭКам плевать на нас и нашу собственность
2. С такого расстояния и не видно толком есть ли там человек внизу для безопасности или его действительно нету. На какую машину упали ЛЕДЯНЫЕ глыбы и упали ли вообще тоже не видно.
3. Работают, скорее всего, не работники ЖЭКа, а как обычно - по договору граждане со стороны. Впрочем, ЖЭК, конечно, мог бы озаботиться контролем, хотя и не обязан - вся ответственность на подрядчике.
Комментарий № 66460: ЖЭКам плевать на нас и нашу собственность
--------------------
Комментарий № 66459: Автомобиль сбил 10-летнего ребенка
Комментарий № 66458: Автостраховой случай в «Уралсибе»
Комментарий № 66457: Что за запах?
--------------------
Комментарий № 66456: Услуги такси в Северске?
Вы не таксист(ы) а обычный нелегал.
условия не нравятся, вали в другое место.
--------------------
Комментарий № 66455: Услуги такси в Северске?
Комментарий № 66454: Услуги такси в Северске?
Мне кажется все это произошло из-за нерасторопности диспетчера? Разве нет?
Комментарий № 66453: Что за запах?
Комментарий № 66452: Услуги такси в Северске?
Комментарий № 66451: ЖЭКам плевать на нас и нашу собственность
Комментарий № 66450: Что за запах?
Комментарий № 66449: Услуги такси в Северске?
Комментарий № 66448: Услуги такси в Северске?
Комментарий № 66447: Услуги такси в Северске?
Комментарий № 66446: Услуги такси в Северске?
Комментарий № 66445: Автостраховой случай в «Уралсибе»
Комментарий № 66444: Услуги такси в Северске?
Комментарий № 66443: В медучреждениях начались масштабные сокращения
вот и ходите туда, не сложно, правда же?
вы же выбираете(выбрали) верхушку власти и соглашаетесь с ней в виде терпения и молчания.
--------------------
Комментарий № 66442: В районе природного парка найдена собачка
Зачем врать то?
Комментарий № 66441: В медучреждениях начались масштабные сокращения
По-моему, там всегда было отлично! Особенно,если срочно надо сделать УЗИ, тебе всегда найдут время. А то в ЖК надо ждать 2-3 недели, пока талончик несчастный тебе найдут. Так же как и анализы на мазок ждать 2 недели,а это я считаю, просто недопустимо. За 2 недели уже помереть можно,если все плохо. А тут все быстро,и пусть за деньги.
Комментарий № 66440: МОРАЛЬ "ПЕДАГОГОВ" СЕВЕРСКОГО КАДЕТСКОГО КОРПУСА
Комментарий № 66439: В медучреждениях начались масштабные сокращения
Если вы про тот, что на Победе, то я рад, что там стало лучше. Последний раз, лет 5 назад беременной жене там УЗИ делали. Врач оказался специалистом по внутренним болезням, а по беременностям он соображал не больше нашего. Зато за услуги затребовали аккурат в 2 раза больше чем в Томске у нормальных специалистов.
Комментарий № 66438: В медучреждениях начались масштабные сокращения
Комментарий № 66437: «Лёд» или «ад»?
да, да, да)))все элементарно))))даже и вы признались))))
Комментарий № 66436: Автомобиль сбил 10-летнего ребенка
и что? он до 10ти лет не научился красный от зелёного отличать? так в этом случае его родители просто обязаны сопровождать везде и водиле этому благодарны должны быть за то,что спас жизнь их ребёнку
Комментарий № 66435: Неужели проспали?
Умные руководители (кто пришел после разгона людей) так бы и делали, но не СХКшные идиоты. Они пока ещё мучаются гордыней и пропагандируют установку жирных крестов на людях, которые взяли деньги (при уходе по соглашению сторон, к которому их вынудили). Комичные ситуации уже возникают.
Когда пришёл Точилин - я уж было обрадовался, но он оказался сказочным долбо...ом, который ввел моду на бесхребетность.
Комментарий № 66434: Автомобиль сбил 10-летнего ребенка
Комментарий № 66433: Автомобиль сбил 10-летнего ребенка
Комментарий № 66432: «Лёд» или «ад»?
и кто после этого дура?)))) все элементарно
Комментарий № 66431: Курилка в Венеции
А закон должен исполняться, но это не про нас. Покуда даже наркоши уже ничего не палятся, что говорить про курящих.
Комментарий № 66430: Мороз крепчал!
ЗИМА СИБИРСКАЯ!
--------------------
Комментарий № 66429: Услуги такси в Северске?
сам бы я заплатил только за такси и ни коппейки больше.
Комментарий № 66428: В медучреждениях начались масштабные сокращения
Комментарий № 66427: Хамское поведение!
Комментарий № 66426: Курилка в Венеции
Запах курева да, зимой, а летом все курят около заведения.
А так, после посещения очень пахнет одежда едой и пьянкой-гулянкой.
Я думаю, что там с вытяжкой проблема.
P.s. Не курите - здоровее будете!
Комментарий № 66425: Мороз крепчал!
Комментарий № 66424: С 1 февраля пенсии увеличатся на 6,5 %